Философия

Можно ли прожить жизнь без потерь?!

Aspandiar Kozybai
Можно, если не терять, а отпускать...
Андрей Александров
Лучший ответ
Горевать приходится. Надо поддерживать друг друга в горе. Оно не должно ранить душу.
Aspandiar Kozybai Научишь?!
Нельзя. Дебет с кредитом не сведешь.
И сальдо не выведешь. А это - есть Истина.
Андрей Петров
Aspandiar Kozybai О Просветлённых - я думал всё иначе..
(а вы проводите день - в разговорах о погоде, суете, и непредсказуемом)
нет
Сергей Сысой
Aspandiar Kozybai Взвешенное "НЕТ" ?!
только если ты овощ
Arailym Zhaksylyk
Aspandiar Kozybai Мне нужен Ответ - а не ответ..
невозможно!
Aspandiar Kozybai Невозможно - а как звучит эпитафия смысла жизни...
(прямо смаковать хочется)
Можно
Любовь Крюкова Странно как-то =(((....ммм.
Элементарно . Для этого просто нужно начать жить и перестать быть. Ведь тоько утратив без остатка всё приобретенное можно обрести Всё утраченное.Вот только это ВСЁ Включает в себя действительно ВСЁ и в том числе всё приобретенное =) Ведь найденное однажды остается навсегда (С) Так что по большому счету мы и так живем жизнь без потерь. =). Просто не нужно спешить жить и уж нет повода поскорее завязывать быть.Ведь стоит понять как жить и быть ну а кто понял жизнь тот больше не спешит. ведь поспешишь людей насмешишь(С) а в спешке с дуру можно и убиться насмерть а тут уж вовсе не до смеха. =)
Л@
Ляззат @-@-@-@
Оля Коклягина )) А бросив быть и начав жить, жизнь становится лишь накопительной? Ничё не теряется?) Т.е. если человек что-то теряет в жизни, то он не жил, он был?
Aspandiar Kozybai Интересная песня - на музыку трудно положить все её слова..
да, если ничего не делать.
Лилия Ларина
Aspandiar Kozybai Мы ведь зависимы?! -А значит всё-таки НЕТ..
С точки зрения физического тела, потери будут, с точки зрения душевной составляющей, потерь нет.
Slava Glory
Aspandiar Kozybai Да?!
Ты точно уверен, что никто тебе в душе не наследил?!
Нет.
Шынар Кереева
Aspandiar Kozybai А если это возможно - то, как это должно выглядеть?!
Даже родиться без потерь не получится..)))))
Aspandiar Kozybai Ты о Доброте?!
А зачем? Довольно унылой и бессмысленной представляется мне жизнь, где ничего и никого не теряется. Даже не сказочной и не мифической - столь безоблачная жизнь не вписывается в сюжеты. К чему?)
Aspandiar Kozybai Наверное в жизни есть чтото очень Важное?! (что не хочется терять)
Мы теряем в этой жизни все к чему привязываемся. Довольно сложно не привязываться :)) Глобально можно многому научиться, но основной решающий фактор - это сила времени, законы времени.
Just Doni
нет. мы теряем время. это большие потери
Иваныч !
Aspandiar Kozybai Ты ценишь себя?!
(тогда расскажи смысл своего имени)