Философия

Отменить в последний момент ...свадьбу?

Максим Лисюк

Прославленная певица Азиза в свои 47 лет ни разу не была замужем, поэтому известие о предстоящем бракосочетании стало полной неожиданностью для ее поклонников. Торжество было назначено на январь 2012 года, но буквально за несколько дней до него Азиза заявила, что была вынуждена перенести знаменательное событие на более поздний срок.

Все дело заключается в банальности, а именно Азиза очень устала от новогодних корпоративов и предпочла устроить медовый месяц еще до свадьбы. Артистка вместе со своим любимым человеком, коим является 42-летний бизнесмен Александр Бродолин, отправилась на Мальдивы.

Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл .

Наоми Кэмпбелл в последний момент отменила свою свадьбу в Луксоре из-за… журналистов

Долгожданная свадьба знаменитой топ-модели Наоми Кэмпбелл и российского бизнесмена Владислава Доронина так и не состоялась.

Торжество должно было пройти 7 и 8 декабря в египетском городе Луксор. Но церемонию отменили из-за появления информации о ней в мировых СМИ. Такую версию высказал в интервью египетской газете «Аль-Вафд» представитель британской звезды в Египте, занимавшийся подготовкой торжества.

По его словам, Кэмпбелл буквально в последний момент решила отменить свадьбу, поскольку была расстроена, что информация о дате и месте проведения праздника стала достоянием общественности.

08.11.2010, 17:30 / слухи /

Российских олигарх Владислав Доронин собрался венчаться с Наоми Кэмпбелл, не получив официального развода.

Доронин, который официально сделал предложение руки и сердца мировой звезде Наоми Кэмпбелл, как оказалось, до сих пор официально не развелся со своей законной супругой Екатериной Дорониной, постоянно проживающей с их дочерью в Лондоне.

Супруга миллиардера принципиально не дает согласие на официальное расставание, требуя немыслимые деньги.

Однако это только доказывает, что для 40-летней британской модели штамп в паспорте ничего не значит. По словам близких друзей Наоми в России, 7 декабря они заключат брак перед Богом.

«Доронин не может официально расписаться с Наоми, потому что не развелся со своей предыдущей женой» , -призналась подруга возлюбленной.

По слухам, в начале декабря состоится свадебная церемония русского бизнесмена и британской модели. На свадьбу приглашены несколько сотен именитых гостей, в том числе звезды Голливуда.

Молодая, но уже весьма известная актриса театра и кино Валерия Ланская и ее возлюбленный, продюсер Антон Калюжный, должны были связать себя брачными узами еще осенью прошлого года. Однако пара отложила свадьбу на январь 2012 года.

Недопонимания накапливались, и в результате пара решила прекратить отношения. "Так получилось, что мы расстались. Антон не до конца меня понимал. На самом деле ему хотелось, чтобы я больше времени проводила дома. А у меня спектакли, съемки, гастроли", - рассказала Валерия Ланская журналу "Антенна".
Кроме того, Антон Калюжный не смог найти взаимопонимания с мамой Валерии. Однако актриса признается, что несмотря ни на что надеется остаться с Антоном в хороших отношениях. "Я с Антоном не ссорилась, никто никому подлостей не делал. Пройдет врем
Сергей Исаев
Лучший ответ
Если вы задаете такой вопрос, значит, неуверены в будущем, отмените
Веталь Шевчук
если сомневаешься, то непременно; -)
лучше отменить, чем потом жалеть
Это --очень тяжело... притом если не было причины (как мне казалось).... За неделю до свадьбы ..мать жениха явилась и сказала, что свадьбы не будет.... Потом.. спустя года 3 я узнала, что жених уточнил, что квартира в которой я жила- была оформлена на мою маму, а в его планах было через полгода развестись и разделить квартиру... брр..
мне бы нынешний характер обязательно отменила а тогда то пережд людьми неудобно то еще что то