Философия
почему геи и лесби всем покоя не дают? а водка подорожала, ну и ладно
Геи и лесбиянки это генофонд повреждённый водкой.
Почему всем? Мне они безразличны. Впрочем, как и водка.
Какой то незначительный и почти всегда во все времена стабильный процент, а шуму из за них.. .
Кстати, одно рассуждение для особо рьяных гомофобов. Не исключено. что склонность к гомосексуализму передается по наследственности. И если не побуждать потенциальных геев в нормальным отношениям с женщинами ( тем же проявлением ярой гомофобии, от которой эти потенциальные пытаются вести себя, как обычные люди) , не мешать им в их связях и прочем, то потомства у них не будет. Следующее поколение уже не будет иметь такой предрасположенности, ведь унаследовать ему ее будет не от кого.... Так за несколько поколений число голубых может значительно уменьшиться. И все останутся при своем.
Ну как в том анекдоте, где предлагалось бороться с пьянством резким снижением цен на алкоголь, мол пусть все алкаши перетравятся.. .
В общем не понимаю я этой возни вокруг голубых. Мне они как то не мешают. И не видел их в жизни. по тв только. Ну не станешь у каждого встречного спрашивать, не гей ли он.. . Глупо как то и в глаз получишь.
Ну а самое смешное, что толку от всего этого ноль. Ну вот если не тянет голубых на нормальный секс, Типа " не стоит", так и флаг им в одно место. Пусть и грубо, но.. . больше женщин другим останется. Кто то подаст голос, мол нация, народ итд итп. Ну да. ну да... Как же. биологию учить надо было. Это число самок критично, а вот самцов в принципе достаточно одного. Так что для нас ( самцов) природа выстроила полосу препятствий, местами разложила дубинки. дабы особо ретивые могли друг друга всласть помочить, пока другие их самок обхаживают, наделала всяких прочих заманух, что бы как можно больше отсеять недостойных кандидатов на продолжение рода. И все эти голубые заморочки из той же оперы. очередной способ отсева. Все нормально. И они счастливы, получают свое удовольствие и тем кто всю эту полосу препятствий прошел хорошо. Так к чему пометом кидать в тех кто не сподобился?
Если уж от биологии и считать все это отклонением. то та нация здоровее будет если геи будут счастливо жить и даже браки между собой заключать.
Влияние их на общество? Ну да, жалкие доли процента ( по моему около 0.4) сильно повлияют... Типа научат кого то... Ага, как же. тот у кого склонности нет до такого не падок. Будь иначе.. . никакие бы моральные нормы, запреты, ничего бы не удержало. Как с тем онанизмом. Сколько тысяч лет он осуждается и временами даже преследуется, ну и как результат? Почему? да потому что он не противоречит нормальному сексуальному поведению. А вся эта голубизна противоречит. Инстинкт.
У большинства он нормален . И никакой дурной пример его не прошибет. Ну а у кого прошибет... своих наклонностей на генетическом уровне уже никому не передаст.
Так что просто не понимаю. что так некоторых все это заботит... По моему достаточно раз и навсегда определить подобное, как не поддерживаемое обществом, но и не запрещенное и не ограничиваемое отклонение в сексуальном поведении. Род инвалидности, ясно без выплат пособий.
Сама природа так к этому относится. У многих животных такое поведение встречается И ничего. живут. Мы то чем их хуже?
Ну а что касается лесбиянок, то с ними вопроса вообще нет. Склонность к этому имеет большинство женщин и она никак не отражается на сексуальности или способности иметь потомство. Когда речь о женщинах, то для природы это нормально или даже полезно. Опять же в природе видимо все к тому. что бы одному самцу покрыть как можно больше самок, не тратя особо время и силы на их предварительную подготовку. они и сами себе прекрасно могут возбуждать.
Мне вот интересно смотреть на лесбийские игры.
Конечно и у женщин встречаются явные отклонения. но они редки. И там уже другое. В основном же лесбиянки ничем не хуже обычных женщин, а может и лучше. Возбудимее.
Так что мне совершенно непонятно, к чему на всем это клиниться.
Что до водки. то не пью. Противная она. Вино еще куда ни шло или пиво. Водки не люблю.
я лично ЗА лесбиянок!!))
И кому они покоя не дают? Вполне мирные, незаметные люди. К вам в трусы, я надеюсь, не лезут. У меня есть одна барышня-лесби, с которой я часто общаюсь.. . так могу сказать что она даже стеснительная. Краснеет от любой моей скабрезной шутки.
Водка стоит сто рублей - это не беда!
Хоть вообще-то эт не водка, а одна вода!
Самый лучший вариант: всем глаза залить.
Спьяну жизнь херово видно - даже легче жить! (с)
каждый сам в праве решать, как ему жить
так что я лично против гомосексуалистов ничего плохого не имею... это их выбор
а общество.... ну уж больно умные все, что надо "свой носик везде протиснуть"
наша планета в современное время достаточно перенаселена.... так что пока нет причины особо тревожиться за исчезновение человечества