Философия

Где же справедливость?Где мир?

Некоторым печально что у них 6 бентли а не 10,а некоторым даже одно прикосновение равно нескольким ударов кувалдой.Но они живут,радаются жизни,несмотря на боль,они умеют любить.А эти жалкие,богатые и тупые миллиордеры даже знать не знают как живут люди!Почему так всегда?Почему же везет тем кому везение то толком и не нужно?
Irina Baidikova
справедливость есть только там, где за нее ежеминутно идет борьба, и исчезает как только эта борьба прекращается.
По поводу богатых - ни один из них не является везунчиком, ибо такого растяпу тут же сожрут.
Саша Малиновский
Лучший ответ
вы не чел-к а всего лишь существо РАБОТАЮЩЕЕ на людей
Irina Baidikova тогда наверное...мы все такие?все мы на кого то работаем и под чьим то надзором?
Так будет всегда. Потому что буржуи поддерживают государство, не может развития быть не в свое время.
Наталья Кныш
Если везение не в радость, значит это уже не везение:)
Юл
Юла
Irina Baidikova везение всегда в радость,на то оно и везение :)
Решил йог устроить на земле справедливость! Поднялся йог на самую высокую гору и стал там медитировать в поиске решения. 10 лет прошло, а йог всё медитирует! За это время Бог не раз облетел землю и стал обращать внимание на смертного, на вершине горы! И решил Бог, что этот смертный достоин разговора с ним! И спустившись обратился к йогу: - В течении долгого времени, я наблюдаю тебя на этой горе, что заставило тебя забыть о себе и медитировать здесь? Йог отвечает: - Я хочу справедливости на земле! Бог в ответ: - Проси чего хочешь, но не проси справедливости! Йог: - если ты не можешь её дать, то не отвлекай меня от поиска решения! Бог: - Хорошо, будет тебе справедливость! Гора тебя держала 10 лет, теперь ты её будешь держать столько же! СПРАВЕДЛИВО!! ! Так, что мы знаем о справедливости?
..
...макс ...
Одни здоровые, а другие больные. Здоровые более работоспособны и поэтому лучше могут противостоять неблагоприятным природным условиям. Природа отбраковывает неприспособленных к жизни.
Не ищите справедливости. Их мир не ваш, поэтому займитесь своим миром.