Философия

Порассуждаем?) Меня о многом заставляет задуматься эта картинка) А что думаете вы?

Тупой Спамер
Да - так оно и есть.
Но если помощи ждать неоткуда, то правой рациональнее улететь!
Katyusha Solovey
Лучший ответ
Тупой Спамер Так наверное поступают большинство...Это называется предательство! Как с этим жить скажите дальше?)
К сожалению, это удел большого числа людей.
Через решётку наблюдать, за свободным полётом других.
А вокруг, нет ни какой возможности, что нибудь изменить.
Внизу - бездна морская.
В верху - багровый закат.
раз равновесие, значит жизнь ради других, ничуть не хуже, чем жизнь только ради себя. но всё-таки клетка смущает. неправильная картинка. моё мнение
Тупой Спамер Ситуации разные бывают...клетка это только образ. У каждого может быть своя картинка, но смысл остается один.Жить только ради себя...это эгоизм. Равнодушие...самое омерзительное качество у людей.
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Всё просто. Или: Мы в ответе за тех кого приручили.
Bek Makapov
Тупой Спамер Ой как меняется....вы 100% уверены в близких людях, что они если окажутся правее...не улетят?)))
любовь одна на двоих - только для одного она клетка, а для другого свобода....
Vip Vik
кто то должен и качельку катать....
По ассоциации эта картинка никак не относится к "Рашке" ))) Для неё должна быть картинка, где нет правой птички, вместе с клеткой. Улетела и клетку спёрла, заодно...)))
Ольга *****
Для меня это шибко мудрёно!
Jurij Stukert
Тупой Спамер Для меня тоже!)
я сейчас нахожусь в роли голубя в не клетки
Тупой Спамер Главное...не улетай...держись...если это действительно близкие....А то совесть замучает....если конечно же она есть.
в борьбе за счастье человечества... он
потерял большую часть своей души.. .
а когда пожалел об этом, потерял всё остальное... .

живёте ради других... хорошо... а Ваш дом, дети,
близкие, родные... им, что?
и кто закроет глаза Ваши, в час скорби... ?
и кто прольёт слезу на могилу Вашу.. .
яд и лекарство, различаются дозой...
Взмах крыльев в клетке равносилен той возможности улететь и недолететь
Интересно.
Жертвовать своей свободой ради других.. .
На мой взгляд - пример истинной любви, осложненной какими-то обстоятельствами.