Философия

kюбовь - парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой&

чем меньше женщину мы любим
тем легче нравимся мы ей .пушкин
Светлана Селивоник
Лучший ответ
А мне ОПРЕДЕЛЕНИЕ очень понравилось!! !

Если убрать " задницы ", то мысль очень верная и глубокая!
Автор, респект

Именно!! ! Любовь, отодвигает себя на ВТОРОЙ план!
И смысл твоей жизни заключен в том, чтоб твоему любимому было хорошо и комфортно
Ты заботишся о нем, даже! в ущерб себе!
Защитить его. .
И если понадобится спасти задницу / как любят говорить в Холливуде /
ты будешь спасать в первую очередь любимого!
Автор, БРАВО!
А вот и нет. Смысл жизни всякого живого организма - оставить жизнеспособное, сильное и здоровое потомство - это закон природы. Любовь возникает как предпосылка к осуществлению этого предназначения, чем она сильнее и самоотверженнее, тем больше шансов на создание крепкой семьи, способной обеспечить будущее детей и дать им по максимуму все самое лучшее - и в материальном, и в духовном плане. Так что никакого парадокса в любви нет - все закономерно.
это когда чужая задница, как своя
Ирина Степанюк
Это - для гомосексуалистов, а их - от 12 до 20%, так что я на данный вопрос ответить НЕ МОГУ!
*botakan*-* Bota*
Потому что, чужая задница это ваша Душа! Всё Едино!
Я в вас, а вы во Мне, Иисус!
Мы все друг в друге!
Всё во Всём!
Единый Организм!
неее. осваей му тоже думаем. а о чужой -думаем не только озаднице. ну ты поняла наверно))
Kanygul Maadambekovna
Очень "красивое" определение! Глупость несусветная! Человек, сказавший это, однозначно еще не дорос до любви!
Нина Карпова
В человеке есть три влечения - душа, ум, тело.
Влечение душ порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение.
Влечение тела порождает желание.
Соединение всех трех влечений порождает любовь!
В любви все эгоисты. Это аксиома
парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой >>> Это похоть и влияние повсеместного культа секса, который вкупе с рекламой табака, пива, водки приводит к тому, что человек не знает ни себя ни мира, и разбираться в нём не умеет.

То что вы написали это просто половое влечение. Мальчики помешаны на количестве девочек, девочки одеваются так будто человечество вымирает и надо срочно размножаться. .
Деградация короче.

Любовь это другое. И она начинается не с задницы, а с души.
*botakan*-* Bota* Это что Вы туда вставляете ? В душу-то?