Философия

Озвучьте одну из тех мудростей, которая к вами пришла с годами?

Урал Евротрейд
Все что ни делается, все к лучшему !
Георгий Романов
Лучший ответ
"Не верь, не бойся, не проси".
Нэля Ким
всё фигня
Ан
Анна
"Сон на работе - двойная прибыль".В смысле денег и бодрости для дома.
Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.
Guldana Guk@
Практически всё, чем бы себя не окружил человек, будет для него эквивалентом соски...
Не желать плохого, это же пожелание возвращается .
Не радоваться плохому, что происходит у кого то .
жизнь прекрасна
Zhanat Eslyamgaliev
все проходит, пройдет и это
все, что не случается - не случается к лучшему....
Kainar Sovetbekov
всё что мы ищем снаружи - находится у нас внутри
В чужом глазу соринку увидим, а в своем бревно не замечаем. (То, что не нравится в людях, присутсвует в нас)
Что посеешь, то и пожнешь. ( делай то, что хотел бы вернуть к себе)
Не делай добра, не получишь зла ( не делай самовольно то, о чем тебя не попросили или делай только тогда, когда тебя попросят)
Старость есть радость
реальность - отражение нашего внутреннего мира. выбирайте светлые мысли
Подумай хорошенько, перед тем, как сказать, дабы одним лишь словом не искалечить себе жизнь. Тогда не прийдётся постоянно оглядываться на прошлое, а можно будет смело идти вперёд. И тебя там кто-то будет ждать...
Есть такая вещь как темперамент. И если вас упрекают в медлительности и "тяжелости на подъем" то шлите всех лесом. Темперамент у вас такой.
Nugzar ....
Нет предела человеческой глупости.
я знаю, что я ничего не знаю