Философия
Озвучьте одну из тех мудростей, которая к вами пришла с годами?
Все что ни делается, все к лучшему !
"Не верь, не бойся, не проси".
всё фигня
"Сон на работе - двойная прибыль".В смысле денег и бодрости для дома.
Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.
Практически всё, чем бы себя не окружил человек, будет для него эквивалентом соски...
Не желать плохого, это же пожелание возвращается .
Не радоваться плохому, что происходит у кого то .
жизнь прекрасна
все проходит, пройдет и это
все, что не случается - не случается к лучшему....
всё что мы ищем снаружи - находится у нас внутри
В чужом глазу соринку увидим, а в своем бревно не замечаем. (То, что не нравится в людях, присутсвует в нас)
Что посеешь, то и пожнешь. ( делай то, что хотел бы вернуть к себе)
Не делай добра, не получишь зла ( не делай самовольно то, о чем тебя не попросили или делай только тогда, когда тебя попросят)
Старость есть радость
реальность - отражение нашего внутреннего мира. выбирайте светлые мысли
Подумай хорошенько, перед тем, как сказать, дабы одним лишь словом не искалечить себе жизнь. Тогда не прийдётся постоянно оглядываться на прошлое, а можно будет смело идти вперёд. И тебя там кто-то будет ждать...
Есть такая вещь как темперамент. И если вас упрекают в медлительности и "тяжелости на подъем" то шлите всех лесом. Темперамент у вас такой.
Нет предела человеческой глупости.
я знаю, что я ничего не знаю