Философия

Очень странный сон. Может, кто нибудь разбирается?

Сегодня снилась старая школа, одноклассники. Ощущение дежавю меня не покидало на протяжении всего сна.
Видела 3х человек, которых куда- то позвали, за ними я бегала по всей территории школы.
Ищу этих людей, на лестничной площадке наталкиваюсь на какую- то девушку неприятной внешности, она внимательно разглядывает меня и говорит "Подожди".
Потом, я все таки встречаю этих трех человек, они объясняют мне, что были в каком то зале, с чем то выступали. Тогда подумала, что не знаю всех мест в своей же школе, стало страшно. Ощущение того, что я чего то не понимаю.

После чего на меня смотрит та же девушка, которую я встретила на лестнице , и говорит "Пора".
Я смотрю ей в глаза, она говорит еще раз "Пора, завтра случится то, что приведет тебя к проблемам. А еще ты ослепнешь" я спрашиваю: "Почему?" , на что она отвечает: "Ты точно зрение потеряешь, завтра" И я ей почему то поверила.

И я просыпаюсь.
ps. и при чем, когда она это говорила, вот именно тогда было ощущение дежавю. как будто я знала об этом, и время настало. и я ей почему то поверила. перед сном не думала о подобных вещах.
+ с четверга на пятницу.

Весь день очень неприятный осадок ото сна.
В соннике подобного бреда точно не найти.
Может, сошла с ума?) Как думаете, что это могло бы означать?
In Na
Не теряйте себя (вы- же нашли троих, значит не всё так плохо) . Трое- это Вы сами, человек триединый. Не ассоциируйте себя лишь с телом, не поддавайтесь иллюзии значимости материального блага и физических удовольствий. Вы должны пройти повторное обучение в этой жизни и сдать этот экзамен сейчас, возможно не получив нужного урока в старой школе (духовного опыта в прошлой жизни).
Елена Туленкова
Лучший ответ
Суета ждёт вас, этот сон как раз об этом!
Ко
Константин
просто усталость... сон предупреждает - будьте внимательны и берегите себя. .

заморачиваться не надо...
Учебное заведение сниться к тому что вы что то не понимаете и на данном этапе вашего жизненного опыта не хватает для принятия решения. Пророчество про ослепление связанно с тем что вы совсем запутаетесь и предстанете "видеть" то что надо.
Крут Мир
Кто-то за вами наблюдает в жизни.
Не ходи на танцульки, влюбишься до абсурда.
Незнакомые помещения в знакомом месте - новые стороны души. Выступление там - кто-то что-то предложит для души.. . Берегитесь СЕКТЫ какой-нибудь. Или гипноза. Или пирамиды....
не надо много "есть" на ночь -не будет беспокойных сновидений
Даша Даша
Вот в общем Поболь прав. Не заморачивайтесь. Сеы ВСЕ на 99,9999№ пустые или как предупреждение не более. Ну а если расмотривать сон ваш как предупреждение, то предсказанная вам слепотаЮ говорит о ваше состояние можно охарактеризовать как остояние длительной депрессии и тревоги. Сон можно считать открытием глаз - помощью и подсказкой о том, что уже пора и можно сойти с неправильного пути. Школа - антураж не более. А вот предсказательница - к сомнительным удовольствиям. Так что сон ЯВНО не пророческий. И скорее всего пустой. Тревога понятна - вы наверное до сих под под 2- мя ватными одеялами спите с зимы. А уже весна. И проветривать надо комнату обязательно. Вот вроде бы прозаично связь СОН (такое эфемероне и загадочное) и проверить (проза жизни) ? А связь реальна. Удачи. И помните, что свои пророческие сны в жизни вы все увидели ещё в детстве после первой 2-ки или разбитой тарелки.
Алеся Салей
Пустое это, забудьте
Пейте на ночь успокоительное! И тогда всякая чушь не будет сниться!
***капелька*** *****
Мне кажется, к снам стоит относиться внимательнее - это тоже Жизнь, только "наизнанку". Кроме Вас никто не разгадает этот сон "изнутри". Если бы мне приснился такого рода сон, я бы отнеслась к нему, как к предупреждению: школа - период Учения, подготовки к жизни - всё, что Вы накапливали для самостоятельной жизни, 3 человека - значимые для Вас, люди из прошлой жизни, с которыми Вы так и не завершили отношения для своей эмоциональной зрелости. Девушка "неприятной внешности" - предупреждение: Вы что-то в себе отрицаете "женское". Ослепнете... Самое сложное... Видите ли, чтобы "зреть", надо научиться жить Настоящим, тот же, кто живёт Прошлым или Будущим -слеп. Для меня бы такой сон был бы Уроком. Но право принимать или не принимать подобное отношение - зависит от Вас)
Vahagn Grigoryan
Мне тоже кажется, что Вы влюбитесь и очень сильно (ослепнете аж)) , только в кого-то недостойного Вашей любви (девушка всё же не приятна Вам была) .

А вообще сны не нужно толковать, это бред всё).
Абсолютно ничего не значит этот сон, нужно было как проснулась в окно сразу посмотреть и вообще бы его забыла!
Сергей Старков
Видимо сказывается весенний авитаминоз
удобнее ложитесь спать, и снов не будет...
Ирина Шведова
не верьте этому
Больше надо гулять, а не сидеть за компом.
Ania Pankova
в эту ночь были как раз лунные сутки перед новолунием, так называемые дни Гекаты - все, что снится в ночь с четверга на пятницу во время Гекаты - имеет смысл с точностью до наоборот. В любом случае, проанализийте свои жизненные ситуации и с началом нового лунного месяца к Вам придет положительное обновление.
Оксана Мухина
Влюбишься, выбирай лучше партнера.
Не буквальная слепота, а духовная. Ищите себя.
Galya Alexeeva
Небольшие трудности вас ожидают, но вы будете искать и найдете выход из создавшегося положения.
Всё у вас будет хорошо!! !
Если увидите, что и каким образом можете поменять вашу жизнь к лучшему.
От чего отказаться, к чему прилипиться! !
У вас просто вкус к жизни потерян.
Да мне постоянно школа снится, хотя окончена уйму лет назад. Здания, лестницы тоже.. . была у меня такая умная книжка, где говорилось о том, что навязчивые сны снятся для того, чтобы исполнить их наяву. В вашем случае необходимо придти в школу, например на день встречи выпускников, и тогда сон от вас отстанет. А то, что девушка сказала вам о слепоте - нужно тоже "исполнить": сходить к окулисту. В общем, как-то так...
школы и вы в ней это - школа значит ваш уровень обучения сопротивляемости и реагирование на мир (мировоззрение) "школьный" (пожалуйста без обид)
вы в школе - если вы маленькая - значит не растёте и не выросли с теми знаниями и опытом, не преобразовали приобретенное в школе
-----------------если вы взрослая - значит ваш уровень выше такого что дала вам базу школа, но выращено на базе школы

все остальные страхи это тест на то как вы реагируете..., реально вы не должны были реагировать, понять и принять, но не реагировать в виде страха