А доброго щедрого положительного в общем обходят стороной?
Почему многим вся любовь и все блага. А остальным ничего, хоть они не хуже но и лучше бывают.
Как это вообще всё ( любовь почтение богатства и т.д.) распределяется Ведь равными не кто не рождается.
Философия
Почему любят страшных злых и нищих?
Причина проста: злых почему-то больше, чем добрых. Хотя каждый из людей считает, что он добр. Доброта у всех разная в понимании, но дела добрые и злые всегда отличались … Их нынче так мало, людей, которые не мстят, которые не оскорбляют, которые помогают другим, поддерживают, абсолютно бескорыстно. Это такая редкость - искренне добрый человек. Одно слово "доброта", а сколько положительных эмоций вызывает...! Добра вам, люди!
изз врредности
Любят не "богатых" или "нищих" и не "за что-то" , а потому, что дышать не могут без этого человека, работать не могут, учиться.. . Потому что, когда его нет рядом- жить незачем.
Любовь.. почтение.. богатсво... Эти вещи абсолютно не сравнимы... .
Не то чтобы - нищих любят.. нет.. Просто их не за что ненавидеть.. А вот людям с достатком позавидовать можно.. Так же -как и красивым.. И как правило другие завидуют-отсюда и злоба.. Помните -"Ничто не радует человека так -как несчастье ближнего"....
Про почтение- это уже вопрос времени... Уважать и почитать человека можно лишь за его личные заслуги... потому это все в руках нас самих.
Про богатство... Вот тут уже нет однозначного ответа.... Это и труд и везение одновременно... Вопрос лишь в том -что для вас есть богатство) Ведь не всегда это деньги, правда? ) Для некоторых это дети, для других -творчество, для третьих -друзья, для четвертых - душа.... Так что советую вам задуматься - может свое в этой жизни вы уже нажили?...)
"Ведь равными не кто не рождается. "
Откуда знаете?))
Даниил Соколовский
Дети рождаются к нищих и богатых семьях. Угадайте кто будет бизнес вести.а кто полы мести.