Философия

Зашла на конкурс фоток, на одноклассниках. Большинство таких страшных рож. И появился вопрос. Почему таких страшных

рож небыло в 70 х годах? Смотришь старые фото, все нормальные.
Natali Abakumova
Вы выходите из детородного возраста, половых гормонов мало.
Это всё биохимия.
*А рожи одни и те же.
No Name
Лучший ответ
Natali Abakumova Давно вышла. Мне 53. Маме 90.
Но такое есть страшилище на фото в 20 лет, что думаешь, это в этом мире оно живет, точно ?
В глазах одно желание пожрать, потрахаться и страх, что не успееет это сделать до смерти.
Natali Abakumova Покажите мне фото сегодняшней женщины, без грима и Фотошопа, такой же красивой, как моя мама .
Краски меньше накладывали ...
Потому что мы - уникальное поколение. Мы самые умные, самые красивые, самые талантливые, самые молодые душой и телом, и главное - невероятно СКРОМНЫЕ! Таких как мы никогда не было и, скорее всего, уже не будет.
Дмитрий Куковякин Опять же на правильных книгах и хорошей музыке выросли!)
В мире потребления и неуверенности в завтрашнем дне уродуется внурення культура и ставит дьявольскую печать на лица людей охваеных страхом и бездуховностью.
Пусты их глаза и несветится в них интерес к жизни.
Нет в них уверености и доброты.
Мертвые движущиеся туши угрюмо проживающие жизнь.
Eugen Feist
В 70х годах фототехника была по большей части очень примитивная и печатали фото сами... Поэтому мелкие дефекты внешности не выпирали так явно...
А нынче цифровые фотокамеры каждый прыщик подмечают!

Ну и выражение лица у людей 70х конечно несколько иное... думали и читали много...
Akbobek Kairjanova
Потому что красивым это не нужно. Красивые проходят мимо таких глупых конкурсов. И ещё заметили, что там не очень умные? выставляют свои фото - а потом удивляются, что их захватывают мошенники, создают фейковые странички и делают рассылки всевозможные, используя их фотки. Сплошь и рядом такое. Чтобы этого не было, есть сервис специальный, где можно свои фото защитить. Вот т 8(800)511–06–07, если что. Но мало кто понимает всю серьёзность ситуации...
Natali Abakumova Я тоже выставляла фото, вот это. Но почему то набрала очень мало голосов.