Философия
что вы поняли,и чему научились в этой жизни!
То, чему меня учили - пыль, когда прикасаешься к пути настоящего Сэнсэя.
Ika Bartaia
мда-что с детства заложено то и аукается
Я понял, что жизнь прекрасна и удивительна.
Не надо торопиться.
то чему нас учат никоим образом
не влияет на то, что мы понимаем.
психушка какая то
Поняла то, что та мораль которую нам так толдонили в школе - в жизни не уместна... Послушные дети не так хорошо достигают успеха в жизни, как не послушные, послушные привыкли за свои успехи получать хорошие отметки и подобного они ждут и в жизни, а не послушные не ждут похвалы, они просто идут к цели им важна не отметка, а достижение цели.
что всё безсмысленно, нас не клонируют. .
Источник: (Вит. Лесин сказал)
Недавно я научился самому важному уроку в своей жизни! Я научился ощущать свои эмоции! Из-за чего мир стал на много красочней!
Так же я научился смирению. Из-за чего начала проявляться любовь к людям. Люди это замечают и приносят мне какую-либо выгоду. И все это искренне! Не ради эгоизма!
Есть еще много прелестей, которым я научился! Мечтаю написать книгу: "Как стать счастливым" в которую войдут знания мудрецов, земных религий и мн. др. и мои комментарии на них.
Жизнь так прекрасна!
"Познай себя и ты познаешь весь мир. " Сократ.
Жизнь так прекрасна!
понял что жизнь бессмысленна
научился лучше размышлять
Что я поняла? Я поняла, что есть настоящие друзья, которые всегда помогут и поддержат, а есть предатели, они зовутся "друзьями" и подставят при первом же удобном случаи.. . Чему я научилась? Я научилась различать таких людей
Пока понял только, что пальцам в розетке не место.