Это мы сами.
Веды утверждают, что снаружи нас зла нет, все зло внутри нас. И мы притягиваем к себе все то, что заслужили по закону кармы. Случайности нет, все закономерно.
Философия
Какая самая большая несправедливость на свете?
Лидия Виноградова
А если дети болеют и умирают, тогда как?
В нашей реальной жизни наверно Несправедливо когда не действует Правосудия, Законы.. Ведь для человека лишения свободы без основании самое плохое в жизни... Правосудие не должно принимать во внимание происхождение, власть, обеспеченность или общественное положение стоящих перед ним лиц и вынисти постановления по делам без избирательство...
Что есть слова любовь, счастье,
но никто не знает как этого достичь,
а главное-как это удержать
но никто не знает как этого достичь,
а главное-как это удержать
В самом свете и заключается, он может двигаться со скорость всего в 3^8 м/с. Мне этого очень мало, порядков на 20.
иди
Их две: бессилие человека перед стихиями природы, и недоступность современных технологий в равной степени для всех.
неравенство
Творить справедливость по своему усмотрению
Самая большая несправедливость на свете, по-моему, заключается в том, что человек не осознает, что он - частица Природы. Ведь каждый Человек и все человечество развиваются по единым Законам Природы. Все его несчастья на всех уровнях жизни (экологической, материальной, духовной, экономической, финансовой, физической и т. д) созданы им самим из-за его несоответствия Законам Природы. В Природе сбалансированны две силы: получения и отдачи. А Человек в своем эволюционном развитии на сегодня желает только получать. Человество превратилось в общество потребителей. Каждый пытается использовать окружающих в своих корыстных целях. Сила пролучения -ЭГОИЗМ, достигли своего мксимального уровня развития. Теперь необходимо Человеку и человечеству учиться ОТДАВАТЬ, Учиться соответствовать Природе.
что умирают и мучаются детки.... ((((,а всякие маньяки-отморозки живут и не кашляют....