— Самая сильная энергия во
Вселенной — это энергия Чистой Любви.
— Человек может
управлять этой энергией?
— В значительной мере
пока нет.
Владимир Мегре. Пространство любви
Философия
Самая большая энергия Вселенной — на Земле?
Мысль-с помощью нее управляются (может со временем) любые энергии.
Для начала Вам лучше понять в принципе а что же такое энергия. Это всего лишь одна из характеристик программы. При этом существует реальная связь между энергией и уровнем программы. Чем выще иерархия программы тем ниже энергетические показатели. Любовь это одна из программ заложенных в человека, иерархия программы достаточно высока, так что энергетические показатели низкие. То есть Вы ошибаетесь принципиально.
по содержанию вопрос лучше вписывается в категорию "Искусство и Культура", там наверняка есть что-то про поэзию и лирику. А к проблемам вселенной любовь отношения не имеет. И к энергии тоже. Если вы хотите подискутировать на эту тему, то предлагаю вам начать с того, что вы дадите определение термину "энергия"
пока вы не знаете, что это такое, обсуждать что чья-то энергия больше, а чья-то меньше бессмыслено.
Владислав Литвинов
определение школьное-способность совершить работу
Нет!
самая сильная из открытых энергий это определённая звезда которая называется. . блин ну я не буду гуглить. а любовь это бред. это просто чувство присущее людям. маленьким по сути ничтожным созданиям. но разумным
гипотетическая темная энергия составляет 72% массы вселенной. звезды, планеты и прочее 4% остальные % темная материя
ядерная
Во вселеннлй действуют две силы - разрушение и созидание, они обе равны по силе. Но если вы хотите выжить, - то не зацикливайте свою веру на чём то одном - лучше держитесь середины, все остальные - фанатики!