Философия
А что вы ответите тому кто скажет, что самая большая иллюзия на этой земле...это любовь?
Не знаю на сколько она велика! ? но.. . -самая прекрасная!:)))
А что тут скажешь? Бедный, бедный человек! Ведь он не знает, ЧТО такое любовь только потому, что с этим, в своей жизни, никогда не сталкивался...
Самая большая иллюзия - это жизнь.... она же и театр.. .
А в театре всегда видно кто плохо играет.. .
Любовь - это мера того, что человек может дать.... тот кто ничего не может дать, а только берет для того иллюзия... .
Ольга Першанина
Немного на отвлеченную тему)))Не знаю как вас зовут. но знаю что вы очень умный человек...так почему этот умный человек заходя в вопрос не оценивает его? Или вопрос не нравится
На процентов 90 он прав.
Любовь к чему, к кому? Здесь масса нюансов, жизнь была бы скучной если было бы всё просто)))
Инвалид.
Слово, понятие НАШЕ
Чем больше объект тем больше НАШЕЙ погрешности в определении))))) )
Скажу что мне его жалко.
Скажу - да. Больше ее нет ничего
лучше всего по моему мнениие по теме высказался друг фридрих, мы не любом кого то или что то . а любим приятные ощущение которые мы от них получаем . по моему гениально и просто одновременно, да и оспаривать нечего )
скажу я твой дом труба шатал
Кто испытал любовь не скажет, что это иллюзия... И человека, считающего обратное, можно пожалеть-не все испытывают это чувство...
скажу-ты прав туман!
Самая большая иллюзия - это сушествование чего бы то ни-было, кроме своего сознания. Всё окружающее - только воображаемо. Доказать так это или нет невозможно. Что же тогда говорить о любви? По моему изо всего воображаемого МНОЙ - любовь самое реальное. А как у Вас - решать Вам.
Любовь? Разве? Значит вы не можете любить хорошую книгу, или какое то блюдо, вы не можете любить восход солнца или свежий зимний воздух? Любовь очень широкое и абстрактное понятие. Я так понимаю речь идёт о любви между людьми. В таком случае, если любви между людьми нет, а только половое влечение, в таком случае младенец сосущий сиську сексуально домогается до своей матери? А мать любя ребёнка, (при учёте что любви нет, есть только половое влечение) извращенка?
Всё что я могу сказать человеку который так сильно заблуждается в самом основном, это вот что: "Ты заблуждаешся *Отвернуться и пойти в противоположную сторону. *"
Ольга Першанина
Вы правы... люди для любви придумали столько лиц и имен, что то настоящее что было у нее когда то осталось в далеком прошлом)))
А связь матери и ребенка вы не так понимаете))) но я думаю что это придет...но позже
скажу, что вся наша жизнь тоже иллюзия в той же степени
Скажу, подумай о чем нибудь осмысленном и не занимайся пустословием.