Философия

Как и когда ..возвращается "бумеранг жизни" ?

Медики констатируют, что болезнь начинается с изменений именно на биохимическом уровне... Что бы мы ни сделали - совершили поступок, сказали слово, отправили в пространство какую-то мысль, мы совершили действие, на каждое наше действие мы получим ответ, на каждую причину мы получим следствие – это Закон Кармы.... Наши мысли и поступки в видоизмененном виде обязательно вернутся к нам – может быть, мгновенно, а может, лишь через годы и десятилетия. Тогда мы можем не понять, откуда, вдруг, свалились на нас несчастья. Мы забыли, что сами когда-то создали сгусток отрицательной энергии, а теперь она к вам же "бумерангом" вернулась. Карма может разрушить нас, но закон кармы можно использовать во благо себе и человечеству: созидательные мысли и поступки умножают созидательные силы мира и возвращаются к вам в виде новых созидательных возможностей, улучшения условий жизни, благоприятной обстановки. Карма - система воспитания души человека в соответствии с нормами поведения, установленными Высшими силами. Именно собственные мысли, поступки людей – действия (карма) определяют их прошлое, настоящее и будущее.. .
P.S
Любой поступок, мысль или эмоция - тоже поступок, совершенный против Законов мироздания и несет в себе обязательное воздаяние. Сделал плохо – будешь наказан. Болезни, неудачи, душевное беспокойство – все это симптомы того, что вы где-то неправильно сказали, поступили, подумали, позволили себе негативные эмоции... .

Дашенька Перепелица
Лучший ответ
Возвращается обязательно и всегда неожиданно и не с той стороны с которой ждешь)
Ирина Серопян
Мы уже без сознания от его удара.
Gulnara Orinbai
Всему свое время.
Лера Кулинич
А ты брось камень и узнаешь сама.
Dastan Janibekov
Как? Как ты, так потом и тебе. А вот когда? Это всегда непредсказуемо.
Смотря с какой силой запущен.
Елена Сивкова
Ежесекундно!! Одни процессы лежат на поверхности, бросил камень получил в реакцию) А другие глубже, им не всегда придаем значение (напр пренебрегаем отношениями) .Разница лишь в нашей внимательности.
Яна Рысь
Ежесекундно.
Случайность - это непознанная закономерность.
Все внешнее - есть отражение внутреннего.