Философия

Ты называешь себя свободным ?!?свободным от чего или свободным для чего?

Очень сложно быть свободным в современном мире, все стремятся обрести эту свободу, но не понимают с чего начать, многие уже считают себя свободными, хотя не являются таковыми на самом деле...
Regina N.
Лучший ответ
В галдящей толпе разношерстного сброда я с краю безмолвно стою; всего лишь на жизнь опоздала свобода, как раз целиком на мою !..
Ihtiyr Ibragimov
свободных людей не бывает----хоть заназывайся
в первую очередь от религиозного мракобесия. а дальше по списку.
Свобода это свобода от общества, в обществе, как в природе.
От привязанностей, обид и печалей..
Я свободна - для любви.
Хотелось бы освободиться от негативных эмоций, потребительства, гордыни, повторных ошибок... Я буду стараться, а так, на все воля Божья. Я принимаю все как есть. Я счастлива от того, что могу быть свободной - для. А свобода - от, когда нибудь придет с помошью работой и верой.
Юличка Ф
Свободным от неоптимальных действий для управления своей жизнью в желательном для меня направлении.
Свободна? Нет, отнюдь.
В любом случае я привязана воспоминаниями.
Юрий Афонин
Свобода Миф незнающих о этой штуке ничего людей. Свобода, можно добавить это встреча с неизвестным (весьма болезненная встреча) до этой точки нет никакой свободы, только разговоры о ней .
Осознавший сказал: --Я могу делять абсолютно Все, но не делаю ничего!
Надежда Ким
Свободным от страха, для радости)
Свободных людей не бывает: даже тот кто утверждает, что он свободен - полностью зависит от своего мнения