Философия
Почему современной демократией называют более свободную и сытую жизнь одних, за счет рабства и тяжелого труда остальны
А по-другому нельзя называть. Демократия - это волшебное слово. Пока так называют, никто и революций не начинает.
Потому что процесс подмены понятий давно запущен - и теперь он идёт полным ходом. (
Ну надо ж добывать ту НЕФТЬ на которой ты ездишь и то ЗОЛОТО которое у тебя в микросхемах в компьютере. .
А кто должен добывать!!.. : = Может тебя надо с друзьями! ЗАСЛАТЬ! ! в какое-нибудь Зимбабве??
А я вам говоил, товаищ, не голосуйте за ельцина!! ! Суйте за меня! Нонче поздняк метаться!
Потому что изначально демократия и либерализм это утопические идеи. Чтоб страна процветала, ею должны управлять богатые монархи, которым нет смысла воровать у себя. Поэтому все ворую в тех бедных странах, где кроме как ращводить. демократию, люди ничего не умеют.
каждый человек по судьбе попадает в определенный слой общества, относительно своей испорченности. эксплуататоры и эксплуатируемые взаимодействуют в паре. а остальные живут себе независимо и выполняют свое предназначение. так что не стоит смотреть на других, они же на вас не смотрят, вот мол есть такой Марк сердобольный о нас беспокоящийся, волнуется за нас и не понимает, что мы работать не хотим...)))
Потому что демократия это не власть народа, а власть рабовладельцев!
Власть народа это охлократия!
развод для лохов