Философия
Ну кто придумал эту чушь, что любовь - это ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД? ))) А вы что об этом думаете?
Верно, - чушь. Верно, - идиоты :) скорее всего, просто подмена понятий. Тяжелый труд, это не любовь, а отношения, которые ей предшествуют. Как только отношения становятся любовью, от нас требуется лишь расслабиться - просто жить и дышать.
Шамсидин Курбанов
Ну, значит я идиотка, раз 16 лет. "стою" свою семью;)), и воспитываю 2-х дочерей...
Ну что тут добавить? Ну чушь. Но ведь им это нравится. Хочется повысить свою значительность через самопожертвование, к тому же так легко опарвдать собственную зависимость. Это редко приносит счастье, зато повышает статус через возможность поучать других на примере собственной "мудрости". И желающие принимать жертвы и требовать новых жертв легко находятся, так что такой вид любви едва ли не самый доступный.
Екатерина Шувалова
А кто сказал про самопожертвование? ..
И потом я ни когда и ни кого не учу, а просто выражаю свое мнение!
Для этого проект и задуман.
И потом, ни кого не оскорбляю, если наши мнения по какому либо вопросу расходятся! ;)))
Для этого проект и задуман.
Повседневный и кропотливый,... её так легко разрушить, и так тяжело вновь построить;)!
Ninel Labelle
а разве любить не ЛЕГКО И РАДОСТНО? Почему - ТЯЖЕЛЫЙ? )))
Придумали те, которым этим тяжело заниматься. Я люблю с радостью. :-)
Чтобы добиться круговорота любви в природе нужно очень много поработать.
а Вам легко любить тех, кто Вас обижает и оскорбляет? или предает? если честно, то для меня это тяжкий труд.
Принимать от кого-то любовь - труд не тяжёлый, а дарить её - большое искусство
Все на свете дается трудом и трудом поддерживается.
Зато какое удовлетворение приносит труд любви!)))
тяжелый труд - ее пытаться удержать, когда она уходит...
Трудно сказать Это когда отдаешь не требуя ничего взамен
Само чувство Любовь - лёгко и светло... .
Но, ежели эта Любовь, проявит такую слабость минутную, как измена?
Любящее сердце простит, но прощение не будет лёгким процессом, уж поверьте.
Так, идём дальше. Взаимная любовь совсем не означает, что у вас общие взгляды во всем совпадают. Это прочувствуется, когда проживёшь не одну пятилетку, а воспитание деток... труд... труд не обязательно страшный и тяжёлый. Но труд. Очевидно не для всех ноша легка... А кому, сейчас легко :)