Философия

тяжелый кошелек греет сердце. А что вы думаете по этому поводу?

Ничего он не греет. В будущем, исчезнут с лица Земли все, даже генетические потомки тех, в том числе и богатых людей, кто, не смотря на явные предупреждения Природы, не вписался во вселенский порядок. Отсутствие понимания необходимости баланса между энергиями, соответствующими понятиям слов «брать» и «отдавать» , посредством не только физического возмущения пространства обитания, но и социального, политико-экономического, естественным образом уничтожит случайных людей, получивших доступ к большим энергиям, но не сумевших стать необходимыми элементами Вселенной. Быть богатым – в будущем будет не привилегией, а трудной работой избранных, а общество изменится настолько, что не все будут хотеть быть богатыми, – по современным понятиям это настоящее социальное чудо.
Истинное человеческое богатство – это знание будущего, т. е. исполнение желаний, на фоне безопасной жизни общества в изменяющихся природных условиях. Если стяжательство – единственная цель жизни конкретного человека, то, такой человек нищий, причём абсолютно, вне зависимости от размеров банковских счетов и количества собственности, такие люди обречены быть тупиковой ветвью древа жизни.
Павел Кротов
Лучший ответ
Деньги, конечно, зло, но и без них жить невозможно.. . Нельзя, чтобы добывание денег стало самоцелью, но нужно, чтобы необходимые жизненные потребности были удовлетворены..
Он нервы неплохо успокаивает
Может сердце и согреет, но не душу...
Разия!!!
мозг греет всё, но тебе это непонять тебе лаве греет пустоту в бошке
От тяжелого кошелька сердце - каменеет...