Философия
Что говорят ученые по поводу нло,и военные,что они думают,по этому поводу,типо,им пофиг?
они наркоманы наверно а может просто. больны
разглашению не подлежит.
Если помнить, что Н.Л.О. это в принципе любые неопознанные летающие объекты, а не только предполагаемые космические корабли инопланетян, то они вполне себе реальны.
Поскольку все происходящие в атмосфере процессы и явления не изучены, поэтому результатом таких процессов могут становиться и правда неопознанные объекты. Самый яркий пример - та же шаровая молния, всё ещё неизвестно, что это такое. Или например недавно открытые похожие на молнии явления "эльфы", "спрайты" и им подобные, или похожие на полярные сияния "Стивы", ну и много чего ещё.
Да и неизвестные экспериментальные и вообще экзотические летательные аппараты тоже могут быть.
Ну а по поводу позиции военных относительно этого не знаю.
Об этом лучше всего психиатры говорят. Убедительнее
Kамила Муканова
Что,ты несешь чел НЛО,видят люди,я про те которые летабщие тарелки
Татьяна Демина
А ты сам спроси у психиатров, они тебе сами ответят. В перерывах между уколами аминазина и галоперидола в твои ягодички
Татьяна Демина
Повезло чуваку, шизофреников на войну не берут же, иначе давно бы уже удобрением работал в украинских полях
Учёные если и говорят, то не как учёные, а как обычные люди. Учёные не могут изучать НЛО потому, что это потусторонний мир, мы не имеем с ним связи, поэтому наука его изучать не может, только если, что-то материальное перепадёт, но и тогда будут помалкивать.
Я 4 раза видел разные НЛО. Доктор Мясников отдыхает в Сибири и там около 7 раз видел НЛО.
Учёные боятся обсуждать это публично, чтобы не испортить свою репутацию..
А военные просто не имеют права разглашать.
И тем и другим не пофиг, но изучать НЛО и тем более какие-то выводы делать они просто не в состоянии, потому что это намного более высокоразвитые технологии, которые люди не могут ни поймать, ни изучить, ни допросить. Лишь созерцать и констатировать факт их наличия в околоземном пространстве.