Философия

Что вы думаете по этому поводу? Мнение будет считаться только мотивированное и доведённое логически.

Хотела детям устроить в классе праздник в духе Хеллоуина. Типо карнавала, где было были разные костюмы. Кто противник темной стороны, мог бы быть светлым. Либерально и для всех. Только украшения тыкв и мышей. Но религиозные родители во главе с баптисткой стали ярыми противниками. Я психанула и сказала, что не буду делать вообще никаких праздников в классе. Они начали что-то про жить дружно (с их правдой). Я готовить праздник овощей не собираюсь. Помню себя ребенком, мне было скучно. Что вы думаете по этому поводу? Мнение будет считаться только мотивированное и доведённое логически.
Школьные праздники это такой же шлак и мнение большинства. Они (праздники/мнение) призваны всех под одну гребенку подвести, мысли, вера, желания, стремления. В детях надо воспитывать индивидуальность.
Николай Спивак
Лучший ответ
...Что вы думаете по этому поводу?...

Если вы живёте у нас, в России, думаю вы - удивительная ДУРА!
М)
Матильда )))
Таков менталитет этих людей. Для них хеллоуин праздник сатаны, загнивающего запада и тд, а они божий люд. Раздражает эта дремучесть. Сейчас есть доступ к инету, можно посмотреть историю происхождения этого праздника, но хрен там.
Анна Пинчук
Дарья Николаевская но они ищут именно те сайты, где говорится обратное.
А что думать? У цырковников есть долько 2 мнения - их и неправильное. Они требуют от других соблюдения своих заповедей, а сами их не выполняют. Набожные фанатики добрые только по отношению к себе подобным. Одно твоё слово поперёк их - и тебе анафема, вечное горение в аду и прочие прелести вероотступничества. Ничего нового. так всегда было в добрейшем и светлейшем хрястьианстве.
Bodlerr Bodlerr
Дарья Николаевская Это не христианство. Это безбожье.
Ну, если большинство "за" (или тут все родители?)
То либо сделать необязательным
Либо все ж таки докопаться до причины и может даже попробовать найти компромисс. Типа, немного поменять украшения, назвать не "Праздник Хэллоуина" а, к примеру, "Праздник ужастиков" или что-то в этом роде. Вдруг поможет)
Ну родители есть родители и их загибы выправлять не вам, а руководство школы любит когда нет претензий и потому не стоит из-за ерунды так портить отношения, а праздник можете устроить вы любой, зачем хеллоин тем более что там так все на нервах, возьмите календарь и выбирайте, ведь если захотеть то и день метталурга пройдет покруче всякой иностранщзины
Сергей Быков