Философия
Принципы, нужны ли они в отношениях между влюбленными?

Умей вовремя изменить своим принципам, иначе они изменят тебе в самый
неподходящий момент.
Гленн О'Шэннон
***************************
Мне иногда кажется что у многих за этим гордым понятием-ПРИНЦИПЫ-скрывается страх и неувереность. .
Принципиальность хороша не во всех случаях и часто просто напросто вредит.. Принципы это ограничения/рамки/определёные правила... Попадая в ситуацию которая развивается не по твоим правилам и идёт в разрез твоим принципам.. большинство теряется и не знают что делать.. Отсюда неувереность и страх... Я считаю что иногда УМНО принципиально изменять своим принципам... Это не говорит о непостоянстве и неустойчивости человека, наоборот это мудрый момент.. говорящий о том что человек может и должен менятся с учётом новых обстоятельств и фактов... Это называется КОМПРОМИСС-умение поступится/отойти от правил ради того что дорого и близко. .
*****************************************************************************
Любовь.. .
НУЖНЫ и НЕОБХОДИМЫ!!! !
НО только те которые идут на сохранение отношений. .
Лично для меня принципиально быть верной.. принципиально счастье и покой любимого. .
Думаю этим и многим ещё хорошим и правильным-не поступлюсь.
неподходящий момент.
Гленн О'Шэннон
***************************
Любовь.. .
НУЖНЫ и НЕОБХОДИМЫ!!! !
Между влюбленными нет принципов-
они появляются, когда "гаснут" глаза любви.
И мир становится "черно-белым".
смотря что понимать под принципами.
многие путаю принцип и банальное "вредниченье', демонстрацию своего Я.
Принципы - жизненые орентиры важны и даже ради близких нельзя ими поступаться. Ну а, то что подразумевают под ними, это даже обсуждать не стоит. Этими лжепринципами как раз и нужно поступаться.
Принцип первый: Не разбрасывай Костёр Любви, а то быстро потухнет!
Принцип второй: По очереди (и по мере сил) подбрасывайте в Костёр Любви сухие дрова!
Принцип третий: Не упрекай другого в том, что ты принёс больше дров!
Помни: Костёр Любви - дело ОБЩЕЕ!
Нарушители наказываются Холодом Отношений!
Помни: Костёр Любви - дело ОБЩЕЕ!
Это мусор вообще, и, уж, тем более - для влюблённых.
Подпись под фотографией и есть ответ.
если любишь стараешься понять и принять то что есть зачем любящим принципы?
есть хороший принцип: "Не навреди! " и он, по-моему уместен всегда, и между влюбленными тоже