Философия

Как появился человек? (Пожалуйста прошу не отвечать шутками)

На эту тему вообще нельзя шутить!

Я православный христианин, выскажу лишь своё мнение. Человек создан Богом -Творцом!
И основные мировые религии говорят именно об этом!
Отдел От,пб И Э
Лучший ответ
Константин Негатин В правильно говорите! (мое мнение)
Нет темы, на которую нельзя шутить. Между прочим, наши шутки высоко ценятся в других энергетических системах. Их даже вывозят. Можно подумать, мусульмане не теряют детей и не сходят с ума. Согласна, что человек как биологический вид создан Творцом. Причём, Творец при создании неоднократно ошибался и работу переделывал. Создавал Творец наш Сад для своих целей. А то, что наши души сюда в очередь стоят - так это сугубо наш выбор. Без нашего желания мы сюда попасть не можем. Да, и ещё: наш Творец - это не весь Бог. Часть Бога. Так же, как и каждый из нас в отдельности, так же, как наш вид в целом, так же, как и наша Земля, так же как и наша Вселенная.
кто то его привез!! ! и оставил как в инкубаторе.. .
сила всегда востребована. Мы колония, только чья пока вопрос. Но не без хозны это точно...
From Yesterday
А Библию не читал?
Борис Волков
Константин Негатин я Мусульманин
Раз вы мусульманин, значит признаете Иисуса (Иса) , а он учил, что люди созданы Богом ( Аллахом).
Володя Якимов
Константин Негатин вы правы... Религий много и все они взаимосвязаны!
Человек внешне-ещё не совсем человек.. Хоть и создан по образу и подобию Божьему.... Бывают и нелюди. Человек имеет такие отличия от животных: Честь. Совесть, Долг, Обязанности. Ответственность. Разум. Эти качества вырабатываются трудом. (с ними не рождаются). Труд сделал человека
Тоня Асаёнок
Чарльза Дарвина Вы зря обижаете. Есть множество священников, верующих, но пострадавших.
А человек создал сам себя, как и положено богоподобному существу (по образу и подобию) . Бог - самородок, и человек - самородок.
***дьяволица ***
Константин Негатин Извините ...Вы не верите в Бога? Объясните как Моисей прошел через красное море (где-то там)? (ведь есть еще много фактов что Бог есть)