Красная - возвращает тебя в прошлое, чтобы исправить свои ошибки.
Синяя - позволяет увидеть, кто и когда тебе врал или обманывал тебя.
Какую и почему ?
Философия
Выбор !!!Перед тобой 2 конфеты: красная и синяя. Какую из них съешь ты?
Красную. Если есть возможность что-то исправить в прошлом, то возможно и жизнь пойдет по другому. Получится уже две жизни...
А, есть простая шоколадная конфета?!..
у школьников каникулы?
Никакую! Нечего нам делать в прошлом! :))
А про конфетки вспомнился старый анекдот.. . Утро, возле ларька с бухлом два бомжа разглядывают бутылки и спорят:
- Берем три!
- Ты че, в прошлый раз одна осталась!
- Ладно, уговорил! Девушка, нам пять бутылок портвейна и две конфетки! :))
- Берем три!
- Ты че, в прошлый раз одна осталась!
Да ну этот разноцветный пластик жрать. Мне бы мясо лучше)) )
Насчет выбора.. . ни то, ни другое мне не нужно. Одна из самых моих любимых поговорок: прошлое прошло. Правда, ложь, исправления - все это хрень собачья
Шоколадную
мне не нужны такие конфеты-я и так все знаю.
Вы видимо насмотрелись фильма Матрица, там тоже подобная дилемма перед Нео...
Тогда красную. А по цвету взяла бы синюю.. . Только вот все ошибки не исправишь.. . еще, упаси Бог, чтоб больше не наделать.. . А зачем мне знать, кто и когда меня обманывал? Чтоб злобу в себе растить, мстить? - себя уничтожу как человека нафиг и всё... Если у людей есть совесть, то она рано или поздно заговорит... а если её нет, к ней не воззовешь, пожалуй... чужая душа потемки, при таком выборе я в эти дебри не полезу...
исправить все ошибки-это скучно, надо падать и проигрывать, обычно после первого раза, такое не часто повторяется, а если без ошибок, то нужно всю жизнь на красных конфетах сидеть!
я бы выбрала синюю просто потому, что это мой любимый цвет) и интерсно узнать предателей в лицо.
Красную.
Считаю куда более важным исправить собственные ошибки нежели подтвердить давно известную всем истину: "Доверять можно только себе".
Нет выбору.
Есть я и память.