Философия

_Две таблетки: красная и синяя. Красная позволит начать жизнь сначала, а синяя отличать ложь от правды. Какую выберите?

Родион Хорчук
я уже выбрал и выпил, имя этой таблетки есть бесконечность, всегда начинаю и знаю что лжи=правды не существует.
вы дали два цвета, а я випил бесконечность цветов. поэтому мне с вами трудно. а вам ещё труднее.
Галина Поморянская
Лучший ответ
мне и без таких таблеток хорошо
Илья Гнездилов
спасибо.. я-не голодна
Я уже эту выбрал:
Ксеня Пaвленко
Синенькую.. . Хоть на старости лет буду знать, кто на что горазд...
Lady.original
Мне они не нужны...
Синюю
Жёлтенку - повеселиться и забыться)
синюю, в новой жизни, можно еще больше накуралесить. (но, вообще лучше и без нее, видеть ложь не всегда полезно, мы то и дело будем разочаровываться во всем, и во всех)
Красную... к черту правду без нее веселее..
прими обе таблетки сразу....
Принимая все время Красную. . придет время выбрать Синюю...
бесполезные таблы))
уже две съела
Lyailya* Id186581302
Не будучи зависимой от докторов, я выберу свободу иметь право ошибаться и проживать жизнь так, как считаю нужно...
Всегда и везде присутствует выбор... Мой выбор - не выбирать ни какую из этих таблеток... Потому что ничего нового они мне не принесут...
Сколько это все стоит?
Ну ты прям как в матрице. ;)
Начать сначала и забыть все что происходило - придешь в конце концов к тому же.
А отличать ложь от правды - ты хочешь уподобиться богу, что ли? Нет четкой границы между ложью и правдой. Все где-то посередине.
таблетки за борт! не жалей о содеяном, ведь все не напрасно. все воруг поменять сможет запросто каждый! будь искренним сам, не гляди на других. тогда сможеш и ты, читать их как стих)))