Философия

Какое изречение близко Вам по духу, выражает Вашу жизненную позицию?..

Все, что меня не убивает, делает меня сильней.
Sultanbek Adilbekov
Лучший ответ
Все что видим мы, -видимость только одна.
Далеко от поверхности мира да дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.
Lusine Xachatryan
Молчание - золото...
Суть женщины... .
Я бываю такая разная. то капризная, то прекрасная... .
то.... стращилище опупенное, то красавица.... мисс.... Вселенная!
то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь я матерно... .
То в горящую избу на лошади, то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну.... расставлю все точки.... то ласкаюсь пушистым комочком... .
Я люблю и тотчас ненавижу! Я боюсь высоты и на крышу
выхожу погулять темной ночкой.... То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой, то мирусь, то ругаюсь с подругой... .
Не больна я,
не в психике трещина
Просто я
стопроцентная ЖЕНЩИНА,...
Всё во всём и всё в мире есть число.
Гражина Кижук Да Вы явный поклонник Пифагора... :)
"MEINE EHRE HEISST TREUE" - моя честь называется верностью
Seva Bayramova
Немногое действительно ВАЖНО!
«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье»
Омар Хайам
"ПОБЕЖДАЙ ЛЮБЯ "- золотое изречение, которое я вынесла из книги К. Антаровой " Две жизни".
Всего два слова, но с очень глубоким смыслом . Думаю, эти слова и выражают мою жизнен-
ную позицию
в жизни можно надеяться только на самого себя. да и то не всегда.
относись к большим неприятностям, как к малым, а малые не замечай.
"Успех - это мечта, в которую кто-то поверил"
Cogiti, ergo sum.Я мыслю, следовательно, существую.
Декарт
Гражина Кижук Вау!!! Ты еще помнишь латынь? А я вот почти забыла!
Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки . Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным. мягким пушистым котенком Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться....
Девушки-слабость,
Дети-радость,
один раз расслабишься,
Потом всю жизнь радуешься.. .

я о том, что нужно предозраняться!
Гражина Кижук Веселый Вы, однако... :)
He said "Kindly reconsider the sins of your past"
And I said "Mister you can kindly kiss my ass"

Gene Simmons