Философия
Если победить несправедливость, тогда справедливость потеряет смысл?
Справедливость это слишком абстрактное понятие, поэтому его нужно наделить чёткой мерой понимания. Так и с её антиподом проще бороться будет, так и сама справедливость никогда смысл не потеряет.
Это невозможно, потому что ИДЕЯ борьбы является движимой силой . А уничтожать причину движения равносильно самоубийству :) Несправедливость будет процветать до тех пор пока будет жить идея борьбы и нужды в смысле .
О да! Необходима точка отсчёта справедливости.
Конечно потеряет, потому что никого не останется.
нет не потеряет.
Зная ее присутствие придает жизни смысл,
чувствовать или думать о ее отсутствии: жизни, теряет свой смысл ..
победа не в жизнь.. когда человек уйдет от этот жизнь.. тогда ..будет увидит в большой экране победа или нет..
Наоборот, смысл у нее появится
Тогда остануться одна женщина и один мужчина и будут снова жить по 920-1000 лет и за это время СТОЛЬКО НАРОЖАЕТ бабенка, что опять какой-нибудь у них Каин родится и Авель и понеслась снова.. . Проходят тысячелетия и опять 25 - твой вопрос о справедливости/несправедливости. Люди наверное уже внутри Солнца наверное есть - трахаются и наполняют собой «небо золотое».. . И за черными дырами люди скрываются, только В. В. Путин о государственности российской и о православии пыжится. Всем остальным уже все-равно во что верить, о чем говорить. Если скоро человек Пространственную Память увидит, то врядли жить захочет, увидев как все только изображали зависть, посмотрев на свою страшную харю в зеркале в расцвете сил, когда казалось бы надо жить...