Философия

работать, трудиться, зарабатывать ...и снова трудиться, зарабатывать, работать..а жить когда...?))));

В ОБед! )
|Ermek | Avazbekov
Лучший ответ
Каждый для себя выбирает глубину погружения в работу, потому так и живет.
На пенсии! (если доживём)
Пока мы на жизнь жаловались, - она закончилась.
Надо научиться достойно ценить себя и свой труд с хорошими условиями работы и отдыха
Настя Таначева
А в процессе всего этого - не пробовали? Попробуйте!
все так живут.... и вопросов не возникает как можно жить иначе)....
Андрей Грицюк
Есть такие люди, называются дауншифтеры.
Они бросают работу в душных офисах и селятся на берегу моря и живут натуральным хозяйством.
Артём Олефир
работа должна быть в удовольствие, тогда не будет таких вопросов
Сношаться что ли?
Игорь Кочетков
Для этого и существуют рабы: работать, работать, работать.
так это у нас Жизнью, зовется!
работать, трудиться ...а вот насчёт зарабатывать - вопрос.. .
об этом еще Бунин писал "Человек из Сан-Франциско"... почитайте
Л*
Лёша *
Жить.. . что вы понимаете под этим словом? Существование.. . (вот, что вы описали.. . не так ли.. . ) Вероятно не этого вы хотите.. .
тогда что? Человек издавна искал ответ на вопрос.. .
Зачем?... Для чего?... я живу.. .
Ответ обычно был таков.. .
Ради удовольствия.. . Ради детей.. . Есть что-то нужно.. . Жить хочется.. . Ради высших целей.. . и др.. .
Ближе к старости.. .
Может дальше лучше будет.. . Для детей.. . Ради интереса.. . (мир стремительно менялся и меняется до сих пор.. . ) и др.. .
А вот ответ.. . Жить для себя.. . или некой цели.. . что хотел от нас создатель? (особой разницы нет.. . ) Какую цель преследовал.. .
Если мы случайность.. . То в чём смысл жизни.. . (вероятно в сохранении жизни.. . )
Между делом. )
В этом и заключается жизнь. Хочешь жить-умей вертеться.