Философия
Почему люди работают, трудятся, делают добро, ими пользуются пока нужны, а потом " выплевывают"?) Резко, но правда!
Капиталлизм в россии приобрел самую уродливую форму,. вместо внешней интервенции он занялся грабежом наших ресурсов и нашего народа! Используя банковский спекулятивноростовщический аппарат и неадекватные налоги, разрушил индустрию и большое количество отраслей, поставил в серезную зависимость от внешнего импорта продовольствия и технологических изделий. Поражает скудоумие олигархата и чиновничьего звена за 20 лет власти не только не смогли построить дороги и заводы для извлечения еще большей выгоды, нежели они получают от продажи ресурсов, но и в социальной сфере устроили хрен знает что! Когда олигархам нечем будет насытиь алчность! Останется стадо полуобезьян рыскающих в поисках пищи вокруг ржавой нефтеперегонной трубы, которую строили предки "совков и ватников". Среди них будут мои и ваши, дети и внуки!
ЭТо вы про пенсию? У меня мужу 83 но с работы постоянно звонят и консультируются
Олеся Мищенко
Нет, про молодость. Молодые никому не нужны.
Александра Клец
О чём консультируются - о том на сколько поднять цены на ЖКХ, или сколько нужно закупить картошки в Египте, чтобы загнулись наши производители?
Потому что - капитализм! На людях просто наживаются, выжимая из них все силы.
Жизнь такая. =(
Олеся Мищенко
Нашли оправдание. (
В справедливо организованном обществе такого не бывает.
Олеся Мищенко
Где оно?
Потому что не понимают, что быть только потребителем и пользоваться чужим трудом можно только до поры. Карму еще никто не отменял
Олеся Мищенко
Доброго дня!:)
почитай Джека Лондона, то что он описывал у нас происходит сейчас. Разве что 8леток к станкам не ставят.
Олеся Мищенко
Да у нас уже ни станков, ни заводов. Труд не оплачивается. (
C'est la vie
Олеся Мищенко
Ничего подобного. Мы её "сделаем".
щас рабочие ниже плинтуса
Люди - от слова ИУДЕИ ( юде ), и им религия не позволяет работать. ( западло )
поэтому, работают - рабы. ( которыми они пользуются и выплёвывают )
Олеся Мищенко
Ох, как правы! Благо дарю!
просто самому надо почувствовать, когда пора уходить, чтобы не выплёвывали
Олеся Мищенко
Без выплаты зарплаты. Так и говорят: " На хочешь, не работай" . Поработал за бесплатно так сказать. Это уже поголовная практика везде (
Если во время не уволишься так и сделают намекнут пора на пенсию уступи места другому
Олеся Мищенко
А если молодой?
капитализм - это более утонченная версия рабовладельческого строя. в капитализме все тоже самое как при рабовладении, только основано все на других принципах.
Олеся Мищенко
Опустились. одним словом, до основания
А почему должно быть иначе? Капитализм, однако!
Олеся Мищенко
За что боролись, на то и напоролись. ((
Все рабы! Трудящихся на зажравшихся чиновников! Расходный материал!
Олеся Мищенко
ОК!
Потому что могут, вот и пользуются. Быть в наше время АБСОЛЮТНО добрым в самом классическом понимании этого слово, можно сравнить с глупостью, ну или, может, мазохизмом. Хотя, у всех свои вкусы и предпочтения.
Олеся Мищенко
Согласна с вами!