Философия

народ помогите! мне 19 лет

народ помогите! мне 19 лет я бухает! мне нравится такая жизнь! но я смотрю на своих одноклассников они такие взрослые уже чего-то достигли в жизни! что мне делать помогите??
Если ты задумался об этом, и тебя не устраивает жизнь которую ты ведешь- это первый шаг к новой жизни. Спроси себя зачем ты пьешь? что тебя не устраивает в том что происходит вокруг? Пойми что тебе действительно нужно, а что нет. Найди источник проблемы и реши её. Дальше твоя жизнь пойдет уже савсем подругому.
Наташа Сидарук
Лучший ответ
бросай бухать.
:)
..начинай думать
Ирина Яриш
А они не бухают, что ли? Они прям все ботаники такие? )
только сам должен понять чего тебе надо, либо в могилу, либо жить .
(!
(:!pavel!:) !!!!!!!!!
Питъ нужно менъше тогда и помощъ не будет нужна)!
сам все понимаешь борись с нехорошими генами
хорошь квасить, найди себе работу, а то всю жизнь будешь УГ, а под старость ныть и жаловаться на всё и всех станешь.
Ирина Гусева
бросить пить для начала
если ты при этом учишься в универе, то бухай дальше, только смотри, чтобы не числанули. если в шараге или технаре или уже закончил такое заведение, то подумай об высшем образовании. без него сложно чего то добиться. все твои одноклассники ни черта не могли добиться в 19 лет. это все хрень!
Бухай дальше. Человек счастлив, если делает любимое дело. Ты не сможешь бросить если не возненавидишь своё бухло.
Керим Машадов
есть люди которые и бухают и всего добиваются может вы такой) спиртное же раскрывает творческий потенциал делает ближе к духовному к природе)
Диана Саакова
бухай, Витек, попахать еще успеешь...
определиться, что хочешь - бухать или чего-то достигнуть в жизни. выбор за тобой
для начала определись, чего ты хочешь достигнуть, а потом достигай!