Философия

Не сочтите за грубость...

Sivakova. A.
Из Юмора я, пробежалась по Спорту, заглянула в Философию и поняла: везде одна беда, хорошо хоть не обе российские...))) ) Но открывается талант виртскульптора - отсекать лишнее.. . я перестала реагировать болезненно на недопонимание (мягко говоря) , на олбанский (сама его порой не понимаю) , но скушно мне не улыбаться.. . и в депрессняк по-философски впадать я не хочу.. . ищу я серединку золотую.. . )))
Прочла комент Ваш и согласна: юмор все больше ниже пояса.. . печалит это: штатовский акцент.
Кети Бети
Лучший ответ
Sivakova. A. Доброго времени суток, Стрекоза))) Кстати насчет депрессива....Этот вопрос - результат действия такового))) Впринципе, здоровый юмор это хорошо, однако экспериментальный как-то не радует)))
в одном ты прав : философия и юмор всегда рука обруку.. .
именно у хороших философов...
Sivakova. A. Тогда я уж тем более не филосовского ума человек)))
Знаешь, я тоже иногда так думал, здесь не интелект, здесь одиночество.
Sivakova. A. Сладывается такое впечатление, что здесь тусят Тру-Готы и обсуждают как круче здохнуть! Прошу прощения за утрированность, но общая картина на лицо!
Постоянная серьезность - признак ограниченности
Sivakova. A. Вот только давайте не будем об ограниченности! А для чего тогда, по вашему, здесь четковыделенные тематические категории? Чтобы из этого всего винигрет делать?
Бывают разные вопросы, и ответы разные. И философия не так проста и определенна, поэтому и задают такие вопросы. Где их еще задавать? Наверно, каждый для себя фильтрует и вопросы, и ответы.
Sivakova. A. Кстати о фильтрах: если что они слева))
У меня было так же, как только я пришла на проект. Я даже регулярно хамила. Ничего. Пройдёт. Или найдёте свою аудиторию.
)))))))))) ((((((((((
Sivakova. A. Так это значит, что мне сперва нужно все и вся облаживать трехэтажным матом, а затем, когда найду свою аудиторию, становиться эдаким примерным мальчегом с английской тактичностью?)))
и ничего не поделаешь... хотя вот я пытаюсь достучаться своими вопросами, иногда получается-попробуй и ты!
Тимур Гулиев
Sivakova. A. Не собираюсь я ни до кого достукиваться! Я не социальный работник!
Нет, не за грубость, если только за категоричность и обобщение....
Вадим Куликов
иногда обидно становится. Задашь вопрос, вроде не глупый, возможно, интересный, думаешь, что люди, может быть задумаются, выскажут мнение, действительно, мнение с какой-то идеей, а получаешь в ответ какую-нибудь хрень, благо хоть не матом:)))
Даша Кравцова
Sivakova. A. Вот как раз к этому и вопрос))) А насчет ответов с примесью литературного салата, то этого как г***а на паздбище))))
твой вопрос?
Sivakova. A. Никак нет!
а темы для взрослых? на что тогда изменить? =)
Sivakova. A. Например: "Кому за десять"
Знаете, всё стало как-то слишком похоже на мыльный пузырь... это правда, юмор и философия идут рука об руку... только юмор стал уж слишком искромётен... действительно стоящих вопросов всё меньше...
Sivakova. A. Я немного вас поправлю: в юморе все больше и больше штатовского акцента!