Привет!. .это "не в тему"...я просто "поздороваться"..и поделиться тем, что сказал по этому поводу Аука..:)) )
Не помню я времени, когда был богом.
Мне проще считать, что не был никогда.
И пусть некоторые факты говорят об обратном.
Но я лучше найду им другое объяснение.
В чем я точно преуспел, так это в том, как находит удобные объяснения неудобным явлениям.
Кроме того, если долгое время тренировать себя в чем-то, то что-нибудь, да получится.
Сколько лет я тренируюсь не быть богом?
Так что ничего удивительного.
Иногда невозможно отрицать очевидное.
Я тогда делаю вид, что ничего не случилось.
В этом я тоже преуспел, с раннего детства люблю игру «я в домике» .
В моем «домике» ничего «такого» не происходит.
А на остальное есть утвержденный и признанный Бог и это уже его сложности.
Я никогда не был богом, и на этом тема закрыта.
Конечно, выглядит это неубедительно, когда я влюблен или когда накрывает меня вдохновение.
Тогда я творю новые миры и открываю неизвестные измерения.
И совершаю много такого, что обычному смертному не под силу.
Но, слава Утвержденному и Всемогущему, и это проходит.
И я придумываю себе болезнь или проблему или еще что-нибудь, что подчеркнет мою конечность и ничтожность.
Так живут все нормальные люди.
А чем я хуже?
А вот это был первый ролик, который я увидела на Проекте "Ответы"..в 2007г.. и мне он ооочееень понравился...:) )
http://www.youtube.com/watch?v=72SN0PeDM0M
А ЛО, на мой взгляд, у Arven Undomijel ...очень понравился!...
Философия
"Бога отменяют те, кто претендует на его место"... Вы согласны с таким утверждением?
нет не согласен.
Те кто его отменяют - ставят на его место то к чему стремятся.
Тоесть отменяя личность ставят во главу угла познание
Нет.
Редкостный статус )
ага, но в итоге... .

Боже упасти - слишком хлопотно
Бог - это творец в гармонии с природой.
Любой став богом становиться преступником?
Только паразиты спорят за кусок "пирога".
Бога отменяют те, кто Не понимает необходимости его существования