Философия

А что для вас значит достаток?

Живу в центре регионального города, с прекрасным видом из окна.
Работаю реэлтором.
Учусь на водителя категории "В". В июле сдам и сразу куплю новый "НИСАН".

Ничего не радует.
Все есть, в том числе одиночество, которое меня убивает.
Достаток — это ощущение, что всего достаточно. Но тогда и нечего хотеть.
Наверное, веселее, когда чего-то всегда недостаёт, но знаешь, где это что-то искать :)
Даша Свечникова
Лучший ответ
Нуу, вы все намешали в кучу. С чего вы решили, что достаток должен автоматически радость приносить?
Достаток обеспечивает возможности получить нечто. А дальше уж ваши руки, ноги, голова, сердце и все остальное должны обеспечить радость.
А вы как-то застряли на куче бабла и дальше ж оторвать уже не можете
Займитесь этим, а не ждите, пуская слюни
Денис Ершов
Когда всего хватает и не нужно лишнего! А я не хочу Ниссан, ни новый, ни старый.)) ) Потому что он мне не нужен. Лишние расходы на содержание. бензин и страховку... И на работу в машине тоже возить себя не хочу. И дачу не хочу, потому что это обуза. И вещей лишних не хочу, чтобы не копить в доме хлам.. . Значит у меня полный достаток! )))
Денис Дятлов
В материальном мире нет счастья нет его в больших машинах и пароходах. Богатые люди это знают потому занимаются благотворительностью

Говорят это помогает от эгоизма и одиночества.
Дина Г.
Ограниченность.
Достаток -это когда ничего не надо. Одиночества -тоже.
Я так понял, вы общительный человек, вот поэтому вы риэлтор, но лучше вам
поменять работу. Вы же бизнесмен, получается, а у бизнесменов в 30 бывают инфаркты. Но быть риэлтором, это не общение, а больше напряги. Попробуйте
в компании ездить на природу. Или побольше знакомьтесь с понравившимися
девушками. Говорят, это как отпуск действует