Философия

Есть у Вас страницы Жизни которые хотелось бы перечеркнуть ?

Юра Цимбалюк
В моей жизни был ряд ситуаций, в которых я бы поступил теперь по-другому.
А вот перечеркнуть? ..
скорее, "нет", чем "да"...
Лейсан Ахметзянова
Лучший ответ
А "против всех" можно?
Эд Рыбаков
желание найдется, возможность - никогда!
Ольга Джураева
У меня есть страницы жизни, которые перечёркнуты теми изменениями, что произошли во мне, когда я осознавала ошибочность чего-то совершённого. Иного способа перечёркивания, как изменить\ся, не существует.
Анжела Багаева
Всё - моё:-)
Без прошлого нет меня настоящей.. .
Не принимать своё прошлое= не принимать себя настоящего.
Vitaliy Zagorulko
конечно.. . есть мучительные воспоминания.. . и скока не чёркай по ним - всё равно всё помнится и мучает... .

и ни какой игрой слоф этому не поможешь... .

\ вот.. . бы.. . вернутся туда - исправить.... нда.. . нет уж ...\

\\ уже не вернёшься во двор детства своего.. . когда я выкопала 8 копеек, зарытые с подружкой по песочнице в наш общий в тайник.. . и купила слойку в булочной.. . давясь которую съела.. . и .. лана, что детство было бедное, голодное.... мучительно до сих пор.. . \

\ и это... только первый момент.. . а их было и потом.. . и не мало.... \
Sezim_0887
Наталья Юхимчук удивтельно совпало, что открыла этот и вот этот вопросы..
Кто вот тут ответил то что нет -
то неправда, это жизнь, я считаю, что у каждого нормального человека приходили в голову когда-нибудь такие мысли чтобы изменить свои поступки. Мы люди - переоценка событий и действий нам не чужда.
нет
прошлое нельзя перечеркнуть, даже если очень хочется.
нет. . из всего вынесено что-то важное
Coolbe Ey
а смысл
жизнь есть накопление опыта со знаком +и знаком-
опыт не перечеркнуть он сам проявится
Да первый брак
Перечёркивай не перечёркивай - жизнь идёт вперёд, оставляя позади и хорошее, и плохое. Зачем что то зачёркивать - это наша жизнь...
Ни в коем случае. Наоборот — мне так хотелось бы их как следует вспомнить!