Философия

можно или нет убежать от любви?

Марина Акопян
от любви не спрятаться, ни скрыться. .
но можно отказаться..
Олег Семерня
Лучший ответ
Главное ведь не можно ли убежать.... а главное.... чтобы ОНА вас догнала.... настигла.... вцепилась в вас.... не отпускала вас и осталась бы с вами до скончания вашего века....:)))))
Можно бежать от любви, но она всё равно настигнет, укусит за сердце, тяпнет за ум и растворится горько-сладким ароматом внутри всего.
Алеся Мазунина
Убежать от любви невозможно, она везде настигнет. От нее не бежать нужно, а беречь, проживать, приобретать опыт души.
Lena Titova
Нет... да и не стоит .
Анна Чертищева
Бесполезно бежать. Она догонит )
Самое ужасное, что можно.
Поэтому важно не выбежать за пределы её досягаемоти,
если потерять не хочется. .
(при условии, что убегаете от уже проявившегося чувства)
Если это "некая абстрактная любовь", то точно не убежите -
бежать некуда.
A/
Assassins ////
Если от этой любви одна боль, то надо постараться от нее убежать... .
Нельзя жить в боли... .
А вот получится или нет... не знаю)))
Галеева Акку
Это невозможно, да и не нужно))))
A nujno li?
Yana Perets
Нет, эта зараза везде найдет!!!
Оксана Чубок
Я думаю, это полный абсурд, мне это равносильно с таким вопросом: "Можно ли заставить человека полюбить себя, если он этого не хочет? "-никогда. любовь можно только найти, сделав это, вы почувствуете всю ценность и гармонию жизни.
Конечно нет. А вот она от Вас убежать сможет. И тогда жди беды.