Философия

Что делать, если устал от жизни?

Пропрыгай и поделай что-нибудь тупое.
Усталость - это проблема однобокого мышления, просто надо переключиться на совсем другую деятельность.

Например, если вы все пытались сделать счастливым себя и своих близких, то попробуйте сделать счастливым кого-то совсем чужого. Это забавно и увлекательно, появятся новые силы...
Екатерина Зюрина
Лучший ответ
Прочесть вот это - и сделать правильные выводы:

Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
Jangeldi Aitimbet
Привет Максимка))) )
ты устал? но почему? )
обычно ты такой жизнерадостный)))
Roksana Ul'musekova
Рано тебе еще уставать. Люди ВОВ (войну ) прошли, голод, холод, нищету. И то не ломались, были жизнерадостными.
Люди детей теряют, близких людей и стараются жить дальше.
Люди ни за что ( у нас в стране это уже норма) в тюрьме по 10 лет парятся и то жить дальше хотят, планы строят.
Вспомни Солженицына ( если знаешь. кто это такой) , он лагеря прошел, ссылки, унижения, его вообще из страны выкинули можно сказать, а он еще продолжал жить, творить, детей много нарожал, всех воспитал отлично.
Понимаю. что не у каждого человека столько энергии, сил, чтоб бороться с проблемами, но выхода другого просто нет. Дальше только вниз по наклонной, можно докатиться до алкоголизма, бомжевания ( я не про тебя лично это пишу) .
Сама устала от жизни, потому что одни проблемы везде. Ведь когда все клеится, жизнь радует и от нее не устаешь.
Очень в этом вопросе помогает вера в Бога.
Вл
Владимир
Ляг, поспи и всё пройдёт. И поменьше в вирте вязнуть.
Застрелиться, а что же ещё...
Ac
Acer27
сам задаюсь этим же вопросом
Jangeldi Aitimbet тогда см. мой ответ на этот же вопрос - ниже
ничего
отдыхай, те
химио-стимулироваться, особенно спиртным, чревато
Роман Бабй
Это усталость не от жизни а от привычного однообразия. Не хватает впечатлений. А отсюда - положительных эмоций. Сиените обстановку где -то, род занятий.... смотрите сами, что надо поменять. Забудьте на время о делах каждодневных и сделайте для себя то, что вам приносит удовольствие.
Лучший отдых - смена форм жизнедеятельности.
переключиться от своей дорогой персоны на других. хоть ненадолго от себя отдохнуть. И от своих проблем бесконечных.
Stavro Feodoridi
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
Артем Черных
а уж жизнь-то от нас как устала... и ничего, не жалуется).
Наташа Панина
от жизни нельзя устать, слишком много всего не испробованного и не увиденного Вами, скорее всего Вы просто устали от Ваших буднишних проблем, что нет разнообразия и постоянно всё идёт по кругу. Смените окружение, съездите на лето куда нибудь (хотя на недельки две) , лучше всего где прекрасная природа!
Нужно расслабитЬся, вдохнуть свежего воздуха в лесу, приятно посидеть около реки, и вместе с течением реки все проблемы уйдут. С новыми силами, и забывшими унесенными течением реки проблемы, вы начнёте новую жизнь, светлую и чистую с радужными всплеками красок.
Отдохни.
От жизни не устают. Попробуйте.. . ну не знаю пожить нормально что ли) . Вы просто не нашли своего предназначения и занимаетесь тем, что не приносит вам удовольствия и удовлетворения в жизни. Вы слишком много бесценной энергии тратите на нелюбимое дело, ненависть и прочие пустяки. Направьте эту энергию в созидательное русло. Удачи!
Умри тогда для себя и начни жить для Бога, Он подкрепит тебя энергией. от вечности.
иди на войну рискуй ею знаешь как потом жить захочется

P.s. чтобы полюбить жизнь глянь в лицо смерти