Философия

Что делать если устал от всего?

сон - хорошее лекарство... но не от всего...
Baglan Abishev
Лучший ответ
Отдохнуть- от проблем.
К С.м
Молиться.
Если -бы знал
Я бы не сидел в 'ОТВЕТАХ'
Может сесть чего или выпить?
Anya Like Аватария
Бросить всё...
Наталья Таран
Отдыхать.
отдохнуть
Вован Я...
От чего?!
Вагоны по ночам разгружаешь?!
Устал носилки носить, утки мыть, работая санитаром в больнице?!
Устал, так как уже стар и немощен?!
Устал от чего, блин?!
Устал врать? Устал бежать по кругу?
Так все от тебя зависит...
Если устал от всего, то бери друзей или свою вторую половинку и давай в баню или сауну, там вся твоя усталость уйдет. Мы с друзьями 2 раза в месяц обязательно ходим в баню, обычно заказываем на https://sauna.ru/, вот это настоящий отдых от всех проблем и усталости.
Nurbek Tugolbaev
Да уж, да тут депрессией и апатией попахивает.
Что делать? - продолжать жить.
Попробуй пересмотреть какие-то взгляды на жизнь, начни жить по-новому, займись спортом (по утрам), познакомься с новыми людьми, возьми лучшего друга и сгоняй с ним куда-нибудь отдохнуть (В спорт бар, или куда-нибудь в другой город) На выходных устрой вечеринку - пригласи друзей. Начни саморазвиваться, прочитай какую-нибудь книгу.
Пойми, жизнь - это подарок, мы можем менять свою жизнь во все стороны, делать с ней всё что угодно, наконец просто взять и радоваться! Давай не унывай, позвони прямо сейчас лучшему другу и сходите куда-нибудь, просто развеяться. Удачи! Всё наладится! У всех есть проблемы! Удачи в жизни))
Mih@ Plugin