непременно - хорошей ПАМЯТЬЮ.. .
чтобы удерживать в своей голове кучу информации:
где.. . когда.. . кому и что СОВРАЛ.
Философия
Каким качеством должен обладать ЛЖЕЦ?
для начала - очень хорошими мозгами, сообразительностью и памятью, чтобы не попасться на лжи!
говорить правду - самое простое, думать вообще не надо.
Равшан Юнусов
а еще высоким уровнем красноречия.
Хорошей памятью. . Чтобы помнить что и кому врал..;))
Вспомнил фильм ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ с молодым ещё Джимом Керри - примерно такими. Это не обманщик и тем более не наглый врун, больше врунишка - хотя, тоже поросёнок.
Наглостью. И супер-пупер уверенностью в себе. И верой в то, чего он сейчас говорит. Если сам веришь в свою выдумку - выдумка становится яркой, выпуклой, цветной. Живой становится выдумка.
Да, и еще мега-лжец никогда не думает о последствиях.
верой.. .
он должен поверить в то, что говорит.. .
фспомнилсо замечательный принцип.. . чем отличается ложь женщины от лжи мужчины: мужчина старается запоминать то, что говорит и повторяет ложь за ложью.. . женщина врёт один раз - себе - а затем говорит только правду...)))
умением находить доверчивые уши
Артистизм-должен играть так как в жизни, что сам Станславсий скажет верю!
Непорочным.
ЛЖЕЦ должен знать правду, иначе не сможет обмануть.. .
А с другой стороны, кто знает он/она – лжец или нет, ведь никто не знает что такое правда и что такое ложь – всё субъективно!
уверенностью