Философия

Мне нужен способ, чтобы уничтожить эмоции до нуля. И пожалуйста не надо пытаться объяснить что этого делать не стоит мне

нет такого способа. Их можно только забить более сильными эмоциями.

Можно ослабить чувства алкоголем или таблетками, но природа хитро выкрутилась - тогда они просто будут дольше.
В общем-то повезло тем, что испытывает сильные чувства, они могут быть больнее, но быстрее "перегораешь" - а ведь некоторых это долбает годами, так долго, что они и забывают о их причине.
Сергей Анфиногенов
Лучший ответ
Ваш вопрос от непонимания сути вещей. Ответ - никак, если хотите остаться в этом воплощении, проще говоря живой. И это не аллегория, а самая обычная реальность. Вы бы спросили, например - как отсечь себе голову и продолжать жить без? Не спросили бы, потому как анатомию учили и знаете, что жить без головы не получится. Жить без тела тоже не получится, верно? Так вот есть один маленький секрет - тело у вас не одно, а грубо говоря три - по крайней мере три, отвечающих за эту вашу жизнь, и тело эмоций, оно по иному называется астральным телом, одно из этих трех тел, абсолютно необходимых для жизни. Ваш вопрос по сути означает - я хочу уничтожить астральное тело, как это сделать? А никак. Его не получится уничтожить даже сразу после смерти, так что человек, если неправильно сформировал свое астральное тело при жизни, продолжает чувствовать и страдать и после смерти. На этом основаны все легенды об аде и рае.
Но это не означает, что нет никакого выхода. Вопрос надо поставить иначе - как мне научиться владеть своим телом эмоций, как научиться не испытывать отрицательных эмоций, страданий, боли, не допускать, чтобы эмоции владели мной, а не брали верх над волей. Всё это возможно, хотя и не так просто. Объяснить все в одном ответе невозможно, но начало тут одно - откажитесь от желания что-то в себе сразу уничтожать и переделывать. Начните с самонаблюдения. Научитесь вначале различать в себе эмоции, их появление, причины, многое другое. Эмоции даже можно научиться "видеть". Процесс самонаблюдения не такой простой как кажется, и он абсолютно необходим для следующего шага - для контроля над эмоциями.
Литр водки без закуски. Через полчаса эмоций ноль.
Алена Красивая
В вашем возрасте это невозможно не навредив здоровью, разве что уехать
2 литра метила, ректально.
Займитесь сексом!
Вадим Фукалов
спорт поможет без него никак
Первая ссылка яндекса после поиска "метод медитации"