Философия

Вы очутились на поле цветов, как туда попали не помните, оно без конца и края, что бы Вы ощутили?

Что Вы будете делать: куда- то идти, когда полю, нет края, лечь и лежать или что предпримите другое?
Речь не о сладости восприятий, а о том ощущении которое будет у вас первым?)
Dah9))) Minecrafter
если будет явное понимание того, что поле "без конца и края", то скорее всего, чувство будет похожим на одиночество в безграничной вселенной. Оно сродни страху и осознанию своей малости в огромном мире.

делать, я бы по началу ничего не стал. Просто бы сел на землю, привёл бы мысли в порядок, насладился бы пейзажем. Возможно даже, что заснул. А понимание цели пришло бы само собой в положенное время.
Булат Шамсиев
Лучший ответ
Я подумаю, что никуда идти не надо. Лягу и буду смотреть на облака!)) ) А когда надоест лежать, встану и побегу быстро в сторону горизонта!)) ) Там, где солнце садится.
Удивление и как следствие - паника.
Жансая ********
чертыхнулась бы, определила стороны света и пошла на юг. там теплее, если ночевать придется в этом безобразии.
Первой реакцией будет шок- ведь Я очутилась неизвестно как и неизвестно где. Рациональное мышление будет сопротивляться. А потом... Наверное по порядку:
1). Орать и материться
2) . Молиться
3). Начинать искать что покушать и всё такое: -))
Надо вести себя очень мирно и ассимилироваться... Как-то так: -))))))))
Чудеса!!))... поваляюсь) ..потом пойду осматриваться))
Я бы разделась и пошла голой и нюхала запах
Я бы думала что я часть природы или на диком острове
Я был бы в недоумении, и пытался бы понять как такое вообще может быть)
Испуг, как же можно не помнить ...
Первым делом начну вспоминать, а что было вчера))))))))))))))))))))))))))
Adi А