Философия
Когда - нибудь кончаются на земле все проблемы, или им нет конца и края?
посмотрите на это с другой стороны.... проблема это трудность.... устранение ЕЁ...заключается в преодолении... преодоление это разум... разум есть развитие.... без развития нет жизни.... но это моё мнение... кому то оно покажется ошибочным....
Это не проблемы.)).... вся проблема в Ниберу..))
Елена Гусева
Простите, проблема в Ниберу, Планета Х, и что там еще? И серьезная проблема? Как к этому отнестись, серьезно, как к неизбежному, или взывать к Силам Провидения, инопланетным силам, к Богу наконец, в нашем среднем понимании. Ваша мысль мне знакома, так как я читал не только про Ниберу, что приближается к нашей земли раз в 3 600 лет, по моему. Главное, во время о ней вспомнили, или в этом есть что - то еще? Продолжите вашу мысль, как то оборвана она, хотя локонична для знающих. И все же, только в Ниберу?
Скоро закончатся. Будут войны, катаклизмы, а после на Земле установится рай, на 2500 лет.
Елена Гусева
Странно. Взгляните чуть выше вашего ответа, на ответ про Ниберу, планету, что приблизится к нам. Да, мало ли Бог знает что еще, нас ожидает, столько пророчеств, столько предсказаний, столько всего, а голова и разум одни, и жизнь одна, если не считать прочих толкований. И кому верить?
чаще всего люди сами создают себе проблемы, обычно неосознанно. так что пока есть люди, будут и проблемы
На земле проблемы у людей НИКОГДА не закончатся. Во всем виноват реактивный банк человека - это область разума куда идет запись содержащая боль, в том числе утраты близких, обычная боль, Запись идет по 57 параметрам.
Закончатся обязательно. Ведь в Библии дается такое обещание:
" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло" (Откровение 21:4).
Более того в Библии говорится, что люди будут жить в мире, не будет голода, достаток во всем. В Псалме 144:16 написано:
"Открываешь руку твою и насыщаешь все живущее по благоволению"
Бог обещает, что обеспечит всех людей всем необходимым.
Елена Гусева
Хотелось бы верить, если честно.
И опять вспомним великого философа Гомера: "Жизнь - это какая то фигня которая постоянно происходит"
да кончаться когда уйдёш в мир иной
Елена Гусева
И не продолжаться?
Одни проблемы заканчиваются, а другие начинаются
без проблем скучно
Елена Гусева
Я вижу вам весело. Не хотите взять мои проблемы, скука сразу отступит. Это не я говорю.
Надо просто понять, что проблема есть суть жизни. Проще говоря жизнь это и есть череда проблем. И тут уже вопрос в том, что же лучше. Сто маленьких проблем или одна, но большая. Т. ч плакать надо от счастья, что они сыпятся на тебя ровным потоком а не стонать.