Философия
Почему хорошее быстро кончается,а плохому и конца-края не видно?
Плохое лежит на поверхности, а хорошее надо постараться найти
Жизнь "полосатая". Не надо идти вдоль, находясь на чёрной полосе.
Потому что " Весь мир лежит во власти Злого", Сатаны Дьявола и это является причиной зла на земле.
все хорошее и плохое ранее заработано..
Потому что Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах, а Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира до сих пор не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства и не могут жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вот чтобы ЖАБА НЕ ЗАДУШИЛА, то надо не могут сами ВОЗРОДИТЬСЯ к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и жить счастливо и благополучно ЗАКОННО, не могут Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
то мешают Жить семейно Другим Людям,
выставляя их секс, как позор и унижения, при этом ещё НИЩЕБРОДСТВО,
и восхваляя себя, что круто, весело, интересно быть Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира и при этом ещё Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин показывают, как им хорошо Жить счастливо в богатстве материальном и в роскоши в деньгах.
А Многие Женщины с вырезанными Женскими Половыми Органами, как Рабыни в Семьях у Их Мужей Богатых или как Нищие в долгах и в слезах, с утра до вечера трудятся за небольшую плату каждый месяц и денег не хватает на Благополучную Жизнь?
то мешают Жить семейно Другим Людям,
Восприятие..
потому, что Вы себе так придумали