Философия
А вы чувствуете своего собеседника?
Всегда чувствую и поэтому мне часто не интересно из-за того, что знаю на перёд, что он скажет.... чего от меня хочет.... комфортно ли ему сейчас или нет и от чего ...и мне даже не важно какие слова он говорит, слова для меня практически уже совсем не важны.... его невербальный канал общения уже выдаёт его всего, настоящего, какого он сам себя не знает или даже не догадывается. Блин, а Вы?
меня чувствуют как своего собеседника...
Всегда и сразу.
Опсалютно и четко знаю есть у него душа, дух или только потраха....
Это всё зависит от собеседника, на сколько он раскрылся перед вами, и на сколько он хочет чтоб вы его смогли понять и почувствовать.
Если же он этого не захочет, то вряд ли что из этого выйдет.
Тщу себя мыслью, что да)
стараюсь
Чувствуете Вы - чувствуют Вас.
Чувствуют Вас - чувствуете Вы.
да! поэтому, мне часто не хочется продолжать беседу..
Марина Емельянова
Из-за чего же, если не секрет?
Эту тему вообще неплохо бы развернуть. Жаль что редко такие вопросы выставляются на общее обозрение. С убеждение скажу вывод из моей практики и вкратце его поясню.
Человек тем сильнее чувствует другого, чем сильнее он его любит! Не даром любящие супруги понимают друг друга с полувзгляда. Когда я ещё только начинал практиковать чтение мыслей и то, что с этим связано, я не мог не заметить, что гораздо легче чувствовать того, кого любишь. В метафизическом смысле это выражено в следующем: когда два человека любят друг друга, эта энергия вызывает как бы объединение их энергетик, тем самым укрепляя канал информационной связи по ним. Некоторым эта способность свыше открывается вне зависимости от их стремления к этому. Такова их судьба)) ) Но нежеланием любить людей они могут этот дар "запороть". Пример - предсказания Ванги стали всё меньше сбываться к концу её жизни. Это вполне логично придумано: мы имеем право чувствовать и читать мысли других тогда и только тогда, когда мы их любим, то есть распорядимся этим даром только во благо. В нашем мире вообще всё логично и всё для чего то необходимо.
Ответ на коментарий: Хорошо, а кто способен на многое, тот кто более совершенен. А предел совершенства какой? Бог! , который как мы знаем есть любовь! На счёт "неувязочки" повторюсь, чтобы в вашей голове её не осталось: ты попросту не имеешь право проникать ни в чьи мысли. Этот дар весьма сложно наработать, по себе знаю. Но с теми, кого я очень люблю опыты по чтению мыслей давали результаты гораздо лучшие результаты, чем с остальными. Шанс угадать был 1/10, 1/20, совпадения? Скажу по себе, это очень сложно нарабатывать, но в принципе может каждый, если очень захочет.
Аня Рентюк
....курю рядом с любимым и мне вдруг захотелось предложить ему затянуться моей сигаретой, как он поворачивает ко мне лицо вытянув губы трубочкой для затяжки ...это лишь вчерашний пример, каких столько, что не смогу упомнить :)
курить вредно, я знаю :)
Марина Емельянова
Ну допустим... А своего директора мне тоже нужно любить, чтобы проникнуть в его мысли? И если да, то какой любовью? Неувязочка какая-то))) Насчет Ванги... У меня есть теория, что люди, которые обладают даром видения будущего, видят происходящее в определенный момент времени и, соответственно, могут видеть альтернативное развитие событий. И если вы знакомы с одной мудростью о взмахе крыла бабочки, то суть ее такова, что любая деталь может вкорне изменить ход истории человечества. А потому никому и не удавалось предсказать Конец Света! Все просто до безобразия! И дело не в любви, а даре мироощущения, как энергетического целого! И тот, кто способен управлять этой энергией, способен на многое...
Марина Емельянова
Так слепо верить в мифы... Не разумно со стороны верующих!!!!
Не всегда...
Чувствую и понимаю.... особенно если общаюсь с глазу на глаз и наедине