Философия

Вы всегда поступаете так, чтобы собеседник чувствовал свою значительность?

Быть может значимость.
Я поступаю свабодно и такую же свабоду даю ему.
Людмила Еремина
Лучший ответ
Светлана Тырылгина Вы даете то чего у вас нет...
Вы даете то чего у вас не просили...
Это достаточно тонкое дело.. слова не могут помочь. Максимально стараюсь предупредить (опередить): пока он не успел попасть в дискомфорт в моём пространстве и озадачен, я создаю этот комфорт, душевное спокойствие человеку. Это глубокая философия, точнее состояние ВЫСШЕЕ в ЛЮБВИ к другим. На Западе варвары догадались хотя бы внешне скопировать Восточную Культуру и конечно же выхолостив всю суть))) Назвали это Джентльменством при Викторианстве и ещё хуже вообразили что это могут быть только высшие дворяне и с конкретными правилами))) Тогда как есть волшебное слово :ВЕЖЛИВОСТЬ. Вежлив тот, кто знает, любит. Все его поступки гармоничны с каждой ситуацией. Не спроста я всем кто входит в мой мир с дружбой или вне мира входит в контакт, я сходу даю полную без границ информацию о себе или готов дать если спросят. Это даёт удобство собеседнику и главное снимает страх-врага всех людей. Только положительные эмоции и контакт.)))
Ольга Данилова
с клиентами -конечно! ! а как же....
Руслан Тав
Не всегда, а только по надобности..
Brayn Brayn
нет....
Сергей Грин
Нет не всегда. Только тогда, когда надо его поддержать, придать ему уверенности.
А бывает наоборот - с наглым человеком следует показать свою значимость, чтобы поставить его на место.
Eteri Sarkisyan
в этом есть -что то.. шпионаж хороший.. расположить человека к себе осведомленного.. - появиться в нем возвышенное самомнение и пойдет словесничать...
Только в постеле.)
Нет конечно
Что мне - ползать перед всеми чтоли)))
стараюсь
Дык, я что, за каждого собеседника замуж собираюсь?
Я не стараюсь, чтобы он чувствовал свою значительность. Если он спрашивает, я отвечаю то, что думаю. Просто стараюсь не поставить его в неловкое положение и поменьше задеть самолюбие.