Философия

а любите ли вы одиночество? ведь одиноки вы родились и одиноки вы умрете...

Vadim
Не надо так обобщать) Я, например, родился в самолете, когда он подлетал к Питеру. Народу было - человек двести. И все мне улыбались
Может быть я и умру так. Сяду в самолет до Нью-Йорка. А он над океаном возьмет и взорвется. И со мной будет еще человек 600-800. И все будут мне улыбаться. А вдруг)
Юлия Н.
Лучший ответ
Vadim очень оригинально и прикольно)) что можно забыт про одиночесво
тутта оно и было! даже в темной полностью изалированной комнате, ты точно не один!! ! с тобой ГОСПОДЬ и 2 ангела на плечах и еще 2е с переи тебя и с зади!! ! а еще множество ангелов которых БОГ посылает к нам! так что человек может остаться без людей но одному остаться нереально!)))
Не люблю, я, его ненавижу... Толи дело родится и умереть одному и это всего лишь, какой-то промежуток времени, то ли дело прожить всю жизнь одному, спать одному и есть одному... э не, это не для меня. Так за что же любить это одиночество? Это садо-мазо в высшей степени.
Алеся Русакова
Да, люблю... причем всегда любила, с юности.. От людей устаю... И именно поэтому люблю ночи - тихо, никто не звонит, не говорит, можно спокойно думать, работать, бродить в Интернете... Мне никогда не бывает скучно или тоскливо, , я даже не знаю, что это такое....
Alibeg Chibirov
нет не люблю одиночество.
мне трудно об этом писать, когда ты одинока на всём белом свете\дети сироты, в принципе почти ни кому не нужны\
по мере роста, обрастаеш друзьями окружением, это всё хорошо, но они в принципе рядом, поскольку постолько
временной отрезок жизни.
могу конечно рассписать как здорово, у меня в душе соловьи, бабочки в животе, музыка и все эти эмоциональные всплески человека - ,кабы душа поёт!
зачем врать - одиночество накравает меня полностью с головы до ног, и никуда от этого не дется ( ( ( ;-
Да, уже давно полюбил. Человек на самом деле одинок на всём промежутке между рождением и смертью, но до понимания этого надо дойти. И лучше радоваться и благословлять своё одиночество, чем тщетно терять время и силы в бесплодных попытках убежать от него.
Vadim ответ не тот который я ждал .но очень прикольный ))
Vadim мда ето как раз то
Vadim сори первый комент не тебе ето парню с самолетом))
Прочитал однажды что мол умный человек не будет избегать одиночества, он будет искать его плюсы.. . Я не согласен
Одиночество -это прекрасно .так же как и тишина.... В одиночестве приходят самые нужные и правильные мысли.