Философия
Кому в одиночестве не одиноко?...
путешествие в страну непознанного себя
Здравствуйте, Оленька. -Мудрецу.
90% живу в одиночестве.. 10 % у меня отнимают родственники и друзья.. 1 000 и > комп,
50% одиночества тратится на житиё...20 % - на познания и учения, 15 % на мысли, 15 - бег
туда-сюда... и чем хорошо одиночество, знаете? так вот.. куда, что положил, там и возьмёшь, на какой странице книгу оставил раскрытой, на такой она и останется.. .
Никто не залезет на твою страницу, чтоб подсмотреть, что и как.. .
Одиночество, это и яд, но это и лекарство.. главное - доза
для кого одиночество в радость
Tot kto nahodit v nei udovolistvie..)
близнецу... сиамскому
у кого внутри не замолкают двое, ведущие внутренний диалог.
Счастливым людям: им хоть в одиночестве, хоть среди людей-всегда и везде комфортно будет...
когда оно твой выбор
Тот не одинок.
Тем, кто понимает его пользу.
Те, кто не понимает этого состояния.
ну мне порой
Змею-Горынычу!
Юля Карелина
А если все головы перессорятся и отвернутся друг от друга?...))
кто любит себя
дуралеям.
Кому угодно (но на время)....
В одиночестве не одиноко только очень самодостаточным людям, но мне кажется все-же, что это самообман, не одиноко может быть только законченному эгоисту, все остальное - сублимат "неодиночества" проверено на себе.. . Только познав понимание близкого тебе человека, его искренность и любовь, понимаешь как ты одинок, лишаясь этого счастья...
Тому кто был в обществе, представляет что оно может ему предложить - посмотрел, послушал, потрогал - не то.
Мне нравится порою уйти от людей, послушать спокойно музыку где-нибудь на природе, почитать книжку или посочинять что-нибудь. Считаю, что отдыхать от общества нужно. Правда, с одиночеством тоже не перебарщивать, а то дикими станем.
Человеку с раздвоением личности
мне, когда есть чем заняться . когда накручу себе столько дел что хуйней некогда маяться.
мне
давай споём
http://www.youtube.com/watch?v=5-41tg_CS7s
Юля Карелина
Песня хорошая!... Не будем мешать исполнителю...))
если без мужа-с друзьями