Философия

Кому нестрашно одиночество?

Юрий Бажин
Тому, кто не до конца понимает, что значит быть одиноким и еще не испытывал этого чувства.
Саня Slobodyanik
Лучший ответ
тому кто может рассказать как ему хорошо одному
Turezhan Kisma
Самодостаточному человеку
Оно страшно всем.
Не хотят сознаться, или не осознают.. .
Одиночество - это жизнь в постоянном страхе.
А разве это жизнь?
Духовному человеку.
Rudik Kazanova
Тому, кто наслаждается своим одиночеством .
Таких людей не бывает. Одиночество страшно всем, какими бы сильными не казались люди.
тому, кто любит одиночество
Светлана Ткач
СИР ПапаАни
Alexander Volkov
Бог дает надежду

:::: не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
(Ис. 41:10)

Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя.
(Ис. 49:15)
Медитация - исскуство быть одному, когда угодно и сколко угодно.
Когда постигаешь таинство медитации, ты никогда уже не будешь чувствовать одиноким.
когда уже один и уже пора....
Veronika Balahnina
Тому, кто добился этого одиночества
Смотря какое одиночество. Можно быть одному и чувствовать себя уютно, зная, что ты не один. А можно быть в компании, и быть одиноким. Как говорится, и со всеми и ни с кем. Вот этого по-моему, очень страшно. А тем, у кого одиночество другое, я думаю, страшно не должно быть. =)
я думаю, всем страшно одиночество...
Человек рождается один и умирает тоже один. А бояться надо только самого страха. Страх блокирует всю нервную систему - это самый страшный враг человека!