Философия

Вы любите выпивать ?)В одиночестве?)

Ой, сознаюсь.

Не знаю или это можно считать в одиночку, потому что у меня здесь постоянно какие то виртуальные пьянки. Вот почему мне все их предлагают, не пойму, но отказываться часто неудобно, к тому же настроение подходящее и дома в этот момент только кошки. В общем иду за бутылкой вина и честно говорю тосты и болтаю без умолка.

Но один раз был случайно коньяк.

И я на подходе к поллитровке просто уснула на клавиатуре. Ну я то ладно, у меня там на проводе был парень из Белоруссии, когда я исчезла, он решил, что что то не то случилось и позвонил раз 30 и здесь понаписал и звонил. Но у меня десятый сон видимо был, я только рано с утра проснулась, причем очень рано, потому что краток сон алкоголика.:))) )

Да, сразу предупреждаю, приглашений больше не принимаю, завязала.:)))))))))))
Лидия Дегтярёва
Лучший ответ
Уже нет. Пока любовь не переросла в страсть)
[Fanatka Real Madrid]
Грешна, да и не только в этом.. , а посему избавлю от подробностей благородное и уважаемое проектное сообщество..)
Пить одному как бы одна из стадий алкоголизма. Этот вопрос на алкоголиков детект? Да у нас вся страна почти алкоголики от мало до велика.

Люблю выпивать что не крепче 15 %.
Irina Smorodina
Под настроение. Вот например сейчас этим и займусь
Оптомаркет Мирас Пьянству бой))))
Иногда случается...
Алмира *****
Не люблю, но несколько раз в жизни это было...)) ) Мне это помогло разгрузить стресс) ) Хотя в последнее время я поняла, что лучше всего разгружать стрессы долгими пешими прогулками по лесу и по паркам каким-нибудь...)
Только в одиночестве и тянет выпить, чтоб одиноко не тосковать.