Безупречность - это название такого состояния Ваших взаимоотношений с другим человеком, когда он Вас ни в чём не может обоснованно упрекнуть (и тем самым не может никому, включая самого себя, продемонстрировать Вашу неправоту по причине её отсутствия) .
Истина: Безупречность является результатом Ваших правильных взаимодействий с окружающими Вас людьми.
Или, более подробнее:
Истина: Безупречность может быть создана, может поддерживаться и может совершенствоваться Вами по двум направлениям:
1. в направлении совершенствования (делания более правильными) Ваших собственных действий и бездействий;
2. в направлении совершенствования (делания более правильными) реакций окружающих Вас людей на Ваши собственные действия.
Другими словами, для достижения Вами состояния безупречности оптимальным
является и совершенствование Вами самого себя (Ваших мнений, Ваших действий, Ваших реакций) , и совершенствование Вами окружающих - их мнений, их действий и их реакций.
Истина: Результатом достижения Вами безупречности среди окружающих Вас людей является Ваша безопасность (являющаяся одним из составляющих правильности! ) среди этих окружающих Вас людей.
Истина: Ваша безопасность среди окружающих Вас людей обеспечивается в свою очередь их неспособностью найти оправдание или повод для любых неправильных по отношению лично к Вам действий.
Истина: Неспособность окружающих Вас людей найти оправдание или повод для любых неправильных по отношению лично к Вам действий обеспечивается лично Вашими правильными действиями, выполняемыми Вами в процессе Ваших взаимодействий с каждым из этих людей, а также отсутствием Ваших НЕправильных действий.
Философия
Что нужно сделать, чтобы в тебя поверили?
Оставаться собой во что бы то ни стало и пробивать дорогу через тернии.
творить, меньше слов....
Самому поверить в себя и действовать. Не говорить, не обещать, не отчитываться в каждом действии, а работать на результат. Поставили цель - идите за ней, получили результат - ставьте новую.
Трудно, когда не верят в твои желания или способности, но мы же живете не для других - для себя. Когда будет собственное удовлетворение не антуражем, а процессом, тогда и окружающие будут смотреть и оценивать совершенно иначе. И тогда же будет совершенно не важна чья-то изменившаяся вера. Все дело в уверенности.
Побольше пиз.. деть