Философия

Счастье — это хорошее здоровье и плохая память?

Здоровье - уже само по себе - счастье.
А плохая память нужна для того, чтобы не помнить плохого.
Человек здоровый и, забывающий все, что с ним происходило плохого - счастлив!
Марина *******
Лучший ответ
это хорошее здоровье, избирательная память и детский взгляд на мир пр наличии определенного количества денег...
это любовьи желательно взаимная
Счастье - это:

Твой мир - мои мечты и грёзы,
Колючки, слёзы и шипы,
Но в сердце будут только розы
Моей несбыточной любви.. .

В печали ты - и я страдаю,
Смеёшься радостно - молчу.. .
В мгновенья счастья - оживаю,
Взлетаешь ты и я лечу!
Увы это 2в1
Игорь Машков
Счастье — в том, чтобы обладать хорошим здоровьем и плохой памятью.
Это когда ты нужен... и любим...
Счастье-это когда Тебя понимают!!!
А это уж как вам угодно. Выбор за вами.
Николай Русин
Здоровая память-сегодня тоже счастье!
Ruslan Masharipow
бог с ней памятью, а вот здоровье-счастье....
Ирина Hanak
Понимание ощущения счастья приходит только со временем. Значит для счастья нужна хорошая память, а здоровье уже к тому времени, если счастье все равно в прошлом - не имеет значения.: -)
Baur Kokw
счастье это здоровые дети и хоршая семья!!!!
Нет, счастье-выполнить своё предназначение. У каждого оно своё. И ни здоровье, ни память тут совсем ни при чём.
а злой-плохое здоровье и отличная память!
Natalia Schwab
СЧАСТЬЕ-это отличное здоровье и память, а самое главное когда любимый человек рядом!!!!